Прочее кулинарное

А вы богато живёте, еду в магазине дорогую покупаете?

Наверное вам завидуют кто у вас в гостях бывает, кормите самым дорогим
я покупаю все со скидками
Марьяна Яланжи
Лучший ответ
Наталья Шастова Зачем, без без скидок дешевле
Да. А гости у меня редко бывают и они сами не бедные, так что не завидуют.
Арина Пак
Купили бы, если б она была .магазины торгуют барахлом ((
Не ела,
нечего и привыкать.
Aizhan Kumarova
не делаем культ из еды, а продукты покупаем качественные
нет не богато, но сладости люблю покупать те, что нравятся))))
Lena Flyaum
А вы что покупаете?
Анна Тимошенко
Наталья Шастова Куриные огрызки, куриные лапы и головы. Из рыбы кильку в томате. Черный хлеб по акции, масло дорогое покупаю кусок свинного жира
Можно сказать, что так.
Ничего не покупаю. Во дворе каждой 5-чки стоит спец. сарай для просрочки. Оттуда и кормлюсь!
Да. Премиум сыр Камамбер сделано в Мос. Области. И чай английский тоже премиум Ахмад. Багет исключительно французский. Итальянская колбаса Чоризо сделано в мос. Области пит-продукт.
мы живём скромно и летаем эконом-классом.
А еда это мелочи )
Valentina Kartashova
да не дешевые... тем более все подорожало
Л)
Лиза )
Ну конечно богато- маргаринчик дорогой и ливерку подороже. ))))))
" Но Бог не смотрит и на лица князей и не предпочитает богатого бедному, потому что все они дело рук Его."
Книга Иова, глава 34, стих 19.

" Иисус же сказал ученикам Своим: истинно говорю вам, что трудно богатому войти в Царство Небесное;
и еще говорю вам: удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие."
Евангелие от Матфея, глава 19, стих 23, 24.

" Кроткое сердце - жизнь для тела, а зависть - гниль для костей.... ибо где зависть и сварливость, там неустройство и все худое."
Книга Притчей Соломоновых, глава 14, стих 30.
Послание Иакова, глава 3, стих 16.
Богато - не богато, но никогда не покупаю дешевые продукты и всегда читаю состав. Сейчас не те времена, чтобы приглашать в гости или ходить по гостям, так что завидовать некому.
Это РОССИЯ. Богато живут единицы бизнеса, остальные выживают.
Я вчера вино купил за 40к
Наталья Шастова Врёшь, покажи чек или бутылку
Нет
Да, всегда покупаю дорогую еду