Прочее кулинарное

Существует в вашем городе уличная еда и какая?

Сладкая вата, попкорн, чебуреки, беляши, блины, шашлыки, шпигачки на мангале, сырники, пончики, пирожки, самсы, бургеры, шаурма но дорогая очень, еще лепешки какието семиты продают, пахнут вкусно но не пробовал.
Нуралия Султанова
Лучший ответ
Если палатки на улице считать уличной едой, то в центре точно нет, Г-н не особо жалует уличную еду..
Аня Варцаба
Выпечка, шаурма, хот-доги, мороженое.
Проститутки оч уважают шварму
Да.
Блины, шаверма, фалафель, пирожки
Иришка Титенко
в моем городе Петах Тикве в израиле полно забегаловок с уличной едой. есть перекрестки, где на всех 4 углах по забегаловке. есть все: сендвичи, роллы, шауармы, пицы, гамбургеры шакшуки, фалафели и прочие прелести вкусной восточной кухни. всегда свежее, вусно пахнущее, все делают одномоментно у клиента на глазах.
Каштаны ...в сезон .
Аня Варцаба Каштаны негры продают у площади Конкорд,
Французы, как обычно, пьют, и скоро Новый Год.
У них у каждого свое, и мечется душа....
Да, мусорные баки.
Катя Попова
а уличная - это та, что в мусорках лежит?
Роза Мухина
Лариса Бессонова Нет. Это та еда, которую можно купить на улице и съесть.
Роза Мухина а та еда, которую в кафе и ресторанах продают как называется? комнатная?
Существует. Разная. Я на улицах редко ем--мало её знаю. Но блины /пироги продают, чаёв/кофеёв--море. Даже израильская уличная еда присутствует ( на это обратила внимание). Хотела попробовать, что тут у нас сотворили, так не дали сотоварищи.
мороженое - причем, круглый год
У нас все киоски убрали!
Булочки
Шаньги
Пирожное
Орехи
Семечки
Анна Брулева
выпечка на каждом шагу... в Москве. разнообразная.
Раиса Петрова
Черемуха, ирга, малина, смородина и т. д.
Пита и гирос)

Юлия Лакеева
Ларьки стоят с фаст фудом, но я брезгую там покупать
шаурмачная и кафешки
Nazira Takauova
Добропек, жар-свежар
блины, шаурма, пицца, хот доги, ролини, чебуреки, роллы
Всю не перечислить, и к сведению, нас пышки, а не пончики, хотя они тоже имеются
Шаурма, ну а чо, в Вологде живём, в мухосранске нашем