Прочее кулинарное

В Ссср была уличная еда?

вкусная только , качественная чтобы? например . что для вас?
Карина Лоор
Мороженное, пирожки
Анна Кочкина
Лучший ответ
Нет. Нормы СЭС были очень жесткими. Максимум - мороженое и питьевые автоматы.
Екатерина ******** А как же пирожки?)
Ирина Романенко "Нормы СЭС были очень жесткими."
Это по тем жестким нормам один стакан в автомате газировки на 100500 человек считалось жестким требованием?
мороженое, соки, пирожки.
Да.
Татьяна Драгун
пирожки были- это называлось с котятами- пардон Это на тему качественная
Пирожки продавали, мороженое, воду. Всё было вкусным.
Да.Было много уличной еды,те же беляши,чебуреки и много пирожков с разными начинками.
Daria Predeina
Пирожки с мясом, рисом, повидлом. Очень вкусные!
пончики в парке продавали
да нормальные были пирожки, с мясом и рисом, с печенью.... 10 копеек.
беляши - 16 копеек. вполне норм. шашлыки также как и сейчас, делали лица кавказской национальности, кстати, часто они были из курятины.... такое себе. леденцы на палочке бабульки торговали.... но лучше всего было зайти в домовую кухню и купить нормальную выпечку или пирожные...
Наталья Ч.
И даже бухло уличное было.
Я тогда просто балдел от вкуса беляшей. 6 штук за раз умять мог. До того вкусные были. А были еще чебуреки, пирожки с мясом, печенью, ливером, картошкой, капустой, повидлом, луком и яйцами. И прочее и прочее
Всё было очень вкусным)
Н*
Наталька ***
Кроме выпечки треугольные пакеты с молоком. Можно было оторвать уголок и пить из пакета.
Екатерина ******** На улице продавали?))))
.
Марина Франц
Было конечно. Сейчас вспоминаю, слюни до земли
Пироги с ливером с мясокомбината разлетались за минуты
Юлия Маманова
Пирожки, сосиски в тесте. На сачкодроме у института продавали. Чебуреки. Самые вкусные в Москве были на Автозаводской у метро. Готовились и продавались из окошка. Употреблялись прямо на месте, пока не остыли.
Ксенька Зараза
Чебуреки,беляши,пирожки,кукуруза.
Aishabibi Akisheva
Марожн по десь копеек?
Асель Асель
Ну пирожки камон
Зара Кани
Татьяна Епихина точно, пирожки в карман!