Прочее кулинарное
Что можно приготовить в большом кол-ве на завтрак в качестве десерта (сладкого)?
кручённое печенье))

трайфл или тирамису, блины с творогом, запеканку
Творожный десерт на завтрак.
Нам понадобится:
Любые ягоды, которые вы любите или ягодный джем – 170 г;
Творог – 150 г;
Сахар – 2,5 - 3 ст. л.;
Печенье песочное – 150 г;
Сахарная пудра – 1 ст. л.;
Сметана – 1,5 ст. л.;
Мята для украшения.
Орехи любые – по вкусу
Ягоды промыть, пропустить через мясорубку, выложить на сито, чтобы стекла лишняя жидкость, затем добавить сахар и хорошо перемешать.
Творог размять вилкой, добавить сметану, сахарную пудру и перемешать.
Печенье и орехи измельчить.
Орехи добавить в измельченное печенье и перемешать.
Десерт выложить слоями в бокалы или стаканы. Первым слоем выложить измельченное печенье в каждый стакан или бокал по 2 ч. л. и равномерно распределить.
Вторым слоем выложить клюкву.
Третьим слоем выложить творожную массу.
Еще раз повторить слои в том же порядке, украсить клюквой и веточкой мяты. Подать к столу на завтрак. Можете сделать столько порций, сколько вам необходимо, увеличив количество ингредиентов.
Приятного аппетита!

Нам понадобится:
Творог – 150 г;
Сахар – 2,5 - 3 ст. л.;
Печенье песочное – 150 г;
Сахарная пудра – 1 ст. л.;
Сметана – 1,5 ст. л.;
Мята для украшения.
Орехи любые – по вкусу
Печенье и орехи измельчить.
Вторым слоем выложить клюкву.
Третьим слоем выложить творожную массу.
Приятного аппетита!

Чизкейк. (в самой большой форме для выпечки )

блины, оладьи, сырники
кекс
много блинчиков или панкейков - толстеньких блинчиков маленьких, или оладушки, их можно с творогом и мёдом подавать
Чизкейк, - песочное тесто, а начинка творог
сырники. купите много творога и сгущенки)
Оладьи с вареньем, или блины.
ну сделай коктейль, его легко сделать.
Панкейки