Пью кофе и нормально, но стоит выпить три - пять глотков энергетика безалкогольного, и состояние:
1) сначало плохо как будто я бухал и у меня похмелье (но я не пью алкоголь вообще)
2) чувство что организм в панике и всячески хочет избавиться от этих пяти глотков
3) начинает трясти всего и вводить в ступор
5) проблема с дыханием
6) сильная изжога и боли в пищеварительном тракте
7) пью много воды и вынуждаю рвоту
8) до конца дня трясёт слабость и состояние буто я отравился каким то шампунем или стиральным порошком (химией)
и так всегда после нескольких глотков любого энергетика безалкогольного (для деток продаваемый типо)
может у меня аллергия на ту химию?
там же обещают состав:
кофе и витамины и сок!!!!
но я узнал что там ещё добавляют КИСЛОТУ ЛИМОННУЮ ВЫШЕ НОРМЫ И Ортфосфорную КИСЛОТУ, чтобы в желудке язва появилась?
Прочее кулинарное
Энергетик это зло? Ортфосфорная кислота зачем там?
У тебя истерическое расстройство личности
— Доктор, я сломал руку в двух местах
— Голубчик, Вам лучше по этим местам больше не ходить
"Энергетик" сильно уж обобщенное понятие. Разные напитки энергетические бывают с разным составом, поэтому трудно както обобщить по тому что туда добавляют.
У вас вероятно просто непереносимость или аллергия на какойто компонент.
"Узнал" и "поддался на фейк в интернете" разные вещи".Сомневаюсь что если бы туда положили много лимонки или фосфорной кислоты вы бы смогли пить это, ph бы был очень низкий))))
Вон разжевать лимон попробуй))
Леся Андрианова
да вот и не могу пить, кислоты лимонной там и вправду выше нормы, прям концентрат
Трудно сказать, о чём думали производители, но эта кислота очень вредна.
Я такое вообще не пью, мне от таких напитков плохо. Болит всё внутри.
Энергетик пила, когда вынуждена была рано вставать, и спала по 4 часа в сутки, а пахала по 15 часов без перерыва. Ну что сказать... сначала бодрячком, а потом так было плохо, что хотелось сдохнуть без мучений.
Запомнила на всю жизнь. И работу такую, и график, и энергетики.
Для удаления ржавчины...
Вы что изобрели велосипед?
О последствиях этих напитков давно известно
Гляньте видео, как колой можно чистить ржавые гвозди
в кока-коле тоже есть ортофосфорная кислота.... чтобы мозги расплавились и человек стал дибилом и пил одну кока-колу
А ты че не слышал про сокращение населения от таких недалеких типа тебя
Леся Андрианова
да, слышал. но меня не сократят, я давно не недалёкий.
однозначно
кайф
Лучше такую гадость не пить.
Леся Андрианова
Лена, а ты пила его раньше? тоже была непереносимость организмом?
гадость редкостная
Леся Андрианова
Валюша, а ты пила его раньше? тоже была непереносимость организмом?
есть правда в этом. У меня после первой пробы было ощущение, что энергетик -- это зло. К тому же вреден для сердца, давления