Прочее кулинарное
Какими блюдами удивить врагов?
Угостите сюрстреммингом, а на десерт -чашечку кофе-лювак с дурианом на блюдечке)

Albina Redina
Ну нахеррррр
пустой тарелкой
Я бы испекла огромный шоколадный торт, чтобы они от восхищения онемели!
Удивить можно Мясом по -Аргентински. (а так - много чести, чтобы мы их удивляли, мы же с вами из ТДВ как никак, там врагов нет, все классные))
Albina Redina
Рецепт ф студию...
рыбой фугу
Манная каша с комочками и варёным луком и кипячёное молоко с пенкой.
??? извините, но спрошу: а нафиккк... их удивлять? они что собрались к Вам в гости наведаться??? ))) или на работе хотите прибить их??? ))) просто стараюсь представить контекст, для чего сие действие то....
для врагов у меня Щит и Меч... а не угощения, пусть уходят не солоно хлебавши
просто, меня так воспитали: с врагами хлеб не делят... а если сел за стол с человеком и разделил хлеб, то это... священное действие, ты не можешь\не должен уже считать его врагом... Исключение: дипломаты и политики на работе )))
холодцом и окрошкой
Салатик - сыр, чеснок и яблоко! заправить майонезом.
Очень редко, кто понимает что там есть яблоко.
Вкусняшка!
Торт
Что -то вкусное ароматное, но со слабительным) пусть удивляются, но подальше)
Окрошкой )))
Блюдами удивлять врагов? Враг пусть удивляется от прилетевшей в лоб пули!
Пиво с воблой.
В кружку налейте оливковое масло.
Добавьте к нему соус "Табаско", кайенский перец, чили, горчицу и лук.
Хорошо перемешайте.
шашлыки), Чтобы слюни текли от запаха вкуснятины
А, станут ли враги есть твои блюда? Не недооценивай силу противника. Для таких целей лучше годятся посредники - общие друзья.