Прочее кулинарное
Если ртуть в Тунце, зачем его покупают за дорого на аукционах везде?
В Токио за 10тыс$ за кг самого жирного большого тунца продавали ) ...10 тыс = 1 машина )
Я люблю тунец он вкусный и полезный и весь наш организм состоит из таблицы Менделеева))))
ртуть - дорогой металл
An Бирюкова
хахох
А в кукурузе ЗОЛОТО нашли. И тоже покупают. Вкусно, потому что. А в самагоне и водке вообще такооое, и ничего, пьють. Про колбасу с сосисками вообще молчу. И в мясе магазинном мы тоже не знаем, что присутствует, но покупаем.
Беспалова Настюша
кукуруза которая в банках, вся ГМО.
потому что вкусно - вот и покупают.
Ртуть, свинец и прочая таблица Менделеева в окружающем вас воздухе. Зачем же тогда вы дышите, если там такое?
An Бирюкова
ртуть что в воздухе она наноскопична и не откладывается в организме? здесь же в крупных особях её много
А в креветках тяжёлые металлы
есть и в соме тоже
Да угомонитесь Вы с этой ртутью
Это раскрутили маркетологи - "Морская говядина", а 2 мая ООН отмечает Всемирный день тунца.
Раньше тунец был не промысловой рыбой. В нем и ртуть и другие тяжелые металлы в большом количестве.
An Бирюкова
Да но Сша и Азия едят Tunu
Из ртути потом градусники делают. Рыбам температуру измеряют.
An Бирюкова
ты заходи там
Тунец — источник белка (~18—20 %). В его мясе почти нет жира (~0,5 %) и холестерина. В нём содержатся витамины А, D и Е, омега-3-ненасыщенные жирные кислоты, селен, натрий и калий. Регулярное употребление этой рыбы снижает содержание в крови триглицеридов [66]. Калорийность консервированного тунца составляет около 198 ккал, а содержание белка — 29,13 %
Камшат Тлеуханкызы
Интересно - откуда такое богатство, как "ненасыщенные жирные кислоты", если в тунце "почти нет жира"...?)))
Алина Субботкина
википедия глаголит))
Потому что глпве
О тунце, да о тунце... На аукционах http://www.realcoins.ru\ вообще много что ещё продают, если интересуют коллекционные вещи, помимо рыбы)
An Бирюкова
например?
1 машина это 40тыс
An Бирюкова
10 тыс - 700 000 руб )