Прочее кулинарное

Любители тунца на сколько вам хватает одной баночки и как часто покупаете?))))

Мне лично хватает на два, три дня 180 гр)))
Или вы покупаете его пол определенное блюдо)))))
На один раз ))
Я ее сразу съедаю.

**
***ksysha ***
Лучший ответ
Редко, чаще только когда захочется сварганить Нисуаз, использую сразу всю банку...
Чана Ву
Баночки - на раз. Беру только для салата или сэндвичей.
А так я тунец свежий люблю.
я тушками покупаю. не люблю в баночках
Ирина Шкарубо
банку 185гр на раз, на салат - это обычно 2-3порции (сделали и съели)
2-3 б банки в месяц
Gabriel Santy
Вообще не покупаю.
я не люблю рыбные консервы, поэтому не покупаю, если только свежий тунец, да и то редко, я не фанат этой рыбки
Мария Лапина
Да даже на салат 1 банку мало! Я обычно пару банок на салат беру (из расчета на 4 - 5 порций), люблю, чтоб рыбы было много и чтоб ее не надо было там искать. Ну, пару раз в месяц могу купить.
Aigerim Sagadiyeva
не люблю ее... горбуша и то лучше намного
На один раз. На ужин чаще всего или на риет уходит одна баночка, а то и две.
тунец свежий вкуснее, а не в консервах
Aselya Ungutbayeva
Вообще не покупаю - как-то прочитал, что тунец накапливает соли тяжёлых металлов.
Может, это и не так, но теперь покупать как-то не хочется.
Полина Якушева
Оделя Ибрагимова да он салоноватый, поэтом и часто его покупать не стоит, если состоит день, два то уже привкус кислинки)))))
Вообще ни разу его не ели. И не знаем что это такое.
Оделя Ибрагимова Попробуйте это очень вкусно я беру для бутербродов, но можно и так)))))
Светлана Тедеева Все анимешники обязаны есть морепродукты
1 раз
Irina Burlakovskaya
Много ртути в тунце, тем более в консервах
Ирина Корякова
За тунца берем макрель
Я не люблю танцы, но если закожу баночку-другую то возможно и спляшу чего нибудь
Natali Shulga
я могу дать тебе сюрстреминг