Прочее кулинарное
Сколько у Вас стоят арбузы за кг. и Вы уже начали их покупать или еще рано и дорого?
100тенге кг (примерно 17 руб) уже вкусные и сладкие местные так как жара 36 градусов
от 0,39 €
весь год можно покупать и есть - привозят выросшие там где сезон. у нас самый сезон летом, как минимум месяц уже
Только в конце августа. Астраханские. Огромные, вкусные, сладкие. Еще не сезон. Спб
в Москве по 29-90 руб., но я жду осени
30р, вкусные, в выходные брал
уже норм, был сладкий)
Вчера брали-вкусный, съели за раз
По акции 12р кг
30-40 за кг, Красноярск. На рынке хорошие, сладкие. В маркетах безвкусные, как вата.
не знаю. даже не смотрю в их сторону до августа.
80 рублей, но пока не покупаем - рано.
Питер: самые дешевые —19.90руб, но в основном по 29.90
Ещё рано покупать
Еще арбузы не пробовала... сейчас только дыню съели... колхозницу... сладкая до жути... переспелая... и откуда такую привезли... очень вкусная.
Воронеж 20 р/кг но еще рановато они сейчас химией напичканы, числа с 10 августа начнем покупать и есть.
70 тенге (12руб) за кг, едим, по мне- сладости еще мало...
20. но не вкусный.
из турции вкусный, но не за 20
Сейчас в Украине, брали тут по 24 руб, на базаре дешевле...
Москва, 15 рублей. Самый раз.
Заметил последние 3 года, что июль-август арбузы норм, а от осенних проносит.
40 руб за кг, местного разлива, Ростовская область
даже не стала смотреть цену! еще рано для арбузов
их сезон хотя бы с середины августа
питер 30 у ашотов
75 р. Хабаровский край. Пока несъедобное г... ждём-с
у нас в деревне прямо с поля 25 руб за кг, хорошие арбузы.
У меня за 40