Прочее кулинарное

Как вы готовите салат с тунцом??

Консервированный добавляю в салат из свежих овощей на основе салатных листьев . Заправка растительное масло и лимон ( или винный уксус) .
Свежий тунец для салат грилю, с таким тунцом готовлю обычно классический Нисуаз .
Марина Склянчук
Лучший ответ
Пробовала разные салаты с ним, но прижился в семье самый-самый простой.
Банка или две консервов (размять вилкой) + мелко-мелко порезанный зеленый лук + майонез. Всё!
Можно на хлеб намазать, но обычно дети съедают сразу без хлеба.
Наталья Хаова
Добавляю яйца и рукколу
С селедкой
Никак
Сейчас Вам накидают рецептов из интернета.. Не проще ли самой погуглить?
Оксана Егорова
Гульбану Жанадилова а пусть кидают... самой не гуглить ..зато...
Гульбану Жанадилова ааа да спасибо
листья салата порвать, тунец консерв. в собственном соку, яица, сыр твёрдый на тёрке, майонез (лучше домашний) или натуральный йогурт, ну и чёрный перец добавляю. а ещё мимозу с ним готовила и рыбный салат (картофель, лук, тунец, яица, майонез)
Это рецепт из собственных записей. Я такой готовлю, но чаще с капустой или кукурузой. Туда иногда и перец болгарский добавляю
1. Салат из тунца.

1 -ый вариант.

1- банка консервов из тунца в собственном соку.
4 яйца,
1- 200 граммовая банка консервированной кукурузы,
1- небольшая луковица,
майонез, соль по вкусу.

Яйца отварить, очистить и нарезать. Лук мелко нарезать. Смешать яйца тунец, кукурузу, лук, а затем заправить майонезом и посолить по вкусу.

П-ой вариант.
Все как в предыдушем рецепте, но только вместо кукурузы китайская капуста. (В России, Белоруссии и на Украине можно и обычную капусту).

Ш-вариант.
Все как в первом варианте, но вместо кукурузы отваренный рис.

Zuxra Atabieva
Вика Половинка а нормальный салат нельзя приготовить? для чего майонезное месиво из любых продуктов делать?
Я готовый покупаю, очень вкусный).
Мария Ильичёва
Никак. Если у меня появляется тунец, то приготовить с ним салат- для меня последнее дело
Гульбану Жанадилова а первое какое