Прочее кулинарное

Как Вы готовите салат с красной рыбой горячего копчения?С картошкой или рисом?

Я люблю готовить яйца, фаршированные рыбой горячего копчения.
3 вареных яйца, рыба горячего копчения, 100 г майонеза, 11/2—2 ст. ложки сливочного масла, 4—5 мелких помидоров, 2—3 дольки чеснока, 2 ст. ложки растительного масла, I ст. лож­ка мелко нарезанной зелени укропа и петрушки, 5—6веточек петрушки, 4—5ли­стьев зеленого салата.
Отделить рыбную мякоть от костей и мелко нарубить. Яйца разрезать поперек половинками, желток извлечь, размять ложкой, соединить с раз­мягченным сливочным маслом, рыбой и перемешать. Полученной массой наполнить яйца. Помидоры разрезать поперек на две части.
На блюдо уложить листья салата, в центре разместить фаршированные яйца, а вокруг них — половинки помидоров, посыпанные солью, перцем, слегка сбрызнутые растительным маслом, посыпанные рубленым чесно­ком и политые майонезом.
При подаче на стол яйца и помидоры посыпать мелко нарезанной зеле­нью и украсить веточками зелени петрушки.
И ВКУСНО И КРАСИВО!
Рано Аманова
Лучший ответ
Рыбка Отварная картошка, свежие огурцы, отварная морковка, зелень, майонез, соль и перец. Вкусно!!!!
Алина Ткачёва
я с апельсином и репчатым луком
Анастасия Сосновская совсем без риса или картошки?
Я предпочитаю только с овощами и без картошки. Но и я картошкой тоже не плохо. А вот рис в салатах не приемлю
САЛАТ ИЗ РЫБЫ ГОРЯЧЕГО КОПЧЕНИЯ

Кусок красной рыбы горячего копчения (лосось)
2 средние морковки
5 небольших картофелин
1 банка консервированной кукурузы
майонез

Инструкция :
1. Сварить в мундире морковь и картошку, остудить.
2. Разобрать в салатник руками (лучше не резать) рыбу на небольшие кусочки
3. Добавить к рыбе натертые на крупной терке (проще и лучше, чем резать) морковь и картофель.
4. Добавить кукурузу.
5. Заправить майонезом - мешать лучше аккуратно, можно даже не очень тщательно, чтобы все-таки был салат, а не однородная масса.
6. Рыба и майонез обычно и так соленые, мы салат не солим Очень сытно и вкусно.

Приятного аппетита!