Прочее кулинарное
Что вы едите в 3 ночи ? )
Самое простое. Рагу из осьминога с сакэ.
Айсулу Койшыбаева
А бананово-гуавовый винигрет, я обычно его сразу беру )
Даша Кисточкина
Обожаю Ваше чуство юмора!)
Салатик с мясом
бывает иногда такое, что став по будильнику Кашпировского, я осознаю, что дико хочу есть, но, с закрытыми глазами готовить не удобно, потому обхожусь конфетой или долькой шоколада. но это редко-редко быает
шашлык с мангала с рублёвки (мне итальянская дочка привозит)
Яна Шаргородская
Графиня, шашлык в 3 часа ночи? Ну, разве только из осетрины, а мясное в это время суток вредно!)))
Прошлой ночью именно в три часа ел хлеб (колбасный) с батоном. Съел половину маленькой буханочки, к слову, всего столько и было.
тебя
в это время и вижу СЛАДКИЕ сны)))
Я в 3 часа ночи сплю уже.
Но если вдруг проснусь и почувствую голод, то на этот случай у меня на столе вазочка с конфетами и кружка чая или молока.
Одна конфета, пол-кружки питья, и дальше спать.
Сплю
У меня вечерний ( в 23 часа) дожор..
В это время я ем разве что в новогоднюю ночь, да и то мандаринки/яблочки, так как уже, как правило, до отвала наевшись)
Дошик
Водички попью
едим то, что не доели в 2 часа ночи
Вредно есть ночью ) Вот сегодня как раз часа в 3 ночи жутко захотелось есть. Часов до 4х уговаривала себя спать хотя бы до 7 утра. Не уговорила. Заварила чай, разогрела картошку с мясом. И в мясе (филе) попалась мелкая косточка. Итог - я не выспалась, сломала зуб, злая как собака и голодная.
Жаворонки в три ночи есть ну никак )))
что попадется под руку, но в основном фрукты
Чай
Нет, я в это время сплю
бутеры
Не ем в 3. Раньше могла съесть бутер с чаем сладким