я суп варю - с копченостями
чили-кон-карне
в салат
Прочее кулинарное
Куда девать красную консервированную фасоль?) точнее в какое блюдо?))) Интересуют конкретные рецепты)
Рассмотрите вариант "чили кон карне",в идеале, конечно, не с консервированной, но и с ней можно приготовить вполне достойное блюдо...
Салат. Курица чеснок фасоль томаты соус
в суп фасолевый
салат: отварная грудка куриная или индейка, фасоль, морковь по-корейски, майонез
Странно, что лобио не назвали .
В салат какой нибудь
Я такую не люблю, не покупаю никогда
В суп с фрикадельками
В салат: много жаренного лука, фасоль, марин. огурцы, майонез, сухарики.
Либо: фасоль, кукуруза, чеснок, сыр, майонез.
Суп сварите
... я в салаты...
Сделайте салат, консервированный тунец, листья салата фасоль, яйцо и заправка горчица и майонез каплями
Сделать овощной салат с фасолью. Мжно просто пожарить мясо и использовать в качестве гарнира.
в винегрет
Шампиньоны консервированные, фасоль в собственном соку, кинза, сухарики чесночные или просто сухарики (ржаные) и чеснок отдельно, соевый соус.
В борщ добавить, в салаты, просто, как закуску употреблять, а вообще очень много вариантов использования фасоли
с яичницей.... можно с мясом пожарить
+ лук, морковь и шампиньоны с майонезом.
Винегрет если только или суп с капустой .
в картофельный или капустный супы или в салат.
самый простой салат: колбасу или мясо порезать, добавить репчатый лук сырой, сухарики, кинзу (необязательно) и заправить майонезом
Та захавал так и норм)
Или загугли салат какой... или супец замути на быструю руку
а фасоль старая или молодая?
Раздавить вилкой, туда сырое яйцо два, и жарить на сковороде
Салат
Копчения куриная грудка, кукуруза консервированная, помидор, сыр, фасоль
Все перемешать и добавить майонез и соль, перец по вкусу
На хлеб и в рот