Прочее кулинарное

Назовите самое невкусное в мире блюдо?

Гречка (ничего противней не пробовала).
Юлия Пичугинa
Лучший ответ
Творог, супы, каши, кисели . Варёный и жареный лук .тыква в любом виде .гречка .желток .грудинка мясная .копченая рыба .
Таня Высоцкая
Шаурме
Мария Бичулова
Таких блюд слишком много, проще перечислить, что мне нравится, но делать этого не буду, не за чем, пустое занятие
пельмени, речная рыба, раки, куриные желудки, поросёнок молочный
Ирина Яньченко
Варёные лук и сало.
куриная грудка с гречкой.
манная каша
Ли
Лилия
Из того что я ела :
Окрошка, халва подсолнечная, вымя отварное, лёгкое тушеное.
Всякие яйца быка, кишки, тараканы маринованные - это я не пробовала и надеюсь не попробую
Чтобы сказать про вкус надо все перепробовать. Это вряд ли посоветую. А вот для того чтобы назвать самые мерзские пробовать не надо. Вот такое например чудо есть. Вино чайки — так называется напиток, который готовят инуиты (канадские эскимосы). Рецепт этого странного напитка таков: мертвую чайку помещают в емкость с водой и оставляют так на несколько дней под прямыми солнечными лучами. Европейцы, которые пробовали это вино, так сказали о его вкусе: «Если бы вы открыли карбюратор «Тойоты» и выпили оставшуюся там жидкость, тогда бы вы представили вкус этого ужасного пойла». Но у него есть и одно достоинство: опьяняет оно очень быстро. Но и похмелье от него ужасное.
Мария Уварова
сюрстремминг, бычьи причиндалы) не пробовала, и не хочу
Марина Mik
Марина Смирнова зря ты так про сюр. Просто привычка нужна. Я живу на Севере, в Коми, это наш нац, продукт. Самое балдёжное считается-тухлые рыбьи глаза. Когда привыкнешь-за уши не оттянешь!
Каперсы не так давно попробовала - ничего более отвратного не ела.
варёная спаржа. возможно есть что то и более экзотическое и менее вкусное, но из того что я ел
Манная каша по рецепту Дениски Кораблёва...
цитирую...
А я остался с кашей наедине. Я пошлепал ее ложкой. Потом посолил. Попробовал – ну, невозможно есть! Тогда я подумал, что, может быть, сахару не хватает? Посыпал песку, попробовал… Еще хуже стало. Я не люблю кашу, я же говорю.
А она к тому же была очень густая. Если бы она была жидкая, тогда другое дело, я бы зажмурился и выпил ее. Тут я взял и долил в кашу кипятку. Все равно было скользко, липко и противно. Главное, когда я глотаю, у меня горло само сжимается и выталкивает эту кашу обратно. Ужасно обидно! ..И тут я вспомнил, что у нас есть хрен. С хреном, кажется, почти все можно съесть! Я взял и вылил в кашу всю баночку, а когда немножко попробовал, у меня сразу глаза на лоб полезли и остановилось дыхание, и я, наверно, потерял сознание, потому что взял тарелку, быстро подбежал к окну и выплеснул кашу на улицу. Потом сразу вернулся и сел за стол.
Елена Круглик
жареная картошка -_+
Марина Юрьевна
Холодная манная каша без соли.
=)
Ева Графская
Пирожки с вареной морковкой.. Буууэээээ.
Елена Агаева
Сухой корм для собак. Рекламщики считают, что собаки его обожают. И ещё где-то, кто-то готовит яйца козла. Хотя если не знать "что это", вполне ...
Ирина Яньченко А свиные уши вкусные?
пирожки с зелёным луком
Гречневый суп.
А вообще много отвратных блюд..