Прочее кулинарное
назовите ваши 10 любимых вегетарианских блюд
десять это много. Я знаю только одно это салат из капусты .
Я и не вегетарианских-то не назову. У меня вообще любимые блюда меняются в зависимости от настроения.
1.Запеченные баклажаны, 2.фаршированная свекла, 3 .салат из фасоли 4. Грибная икра. 5. сухофрукты в шоколаде. 6.паста с томатным соусом. 7. Рулеты из капусты. 8. рагу 9. Суп-пюре из картофеля. 10. Пицца с помидорами и маслинами
Винегрет, овсяная, гречневая, гороховая каши, салат из помидорчиков и перца, помидоры и огурцы собственной засолки.. . блин, что-то больше на ум ничего кроме мяса не приходит.
1. салат
2. салат
3. салат
4. салат
5. салат
6. салат
7. салат
8. салат
9. салат
10. салат
2. салат
3. салат
4. салат
5. салат
6. салат
7. салат
8. салат
9. салат
10. салат
1. всевозможные салаты 2. вегетарианский плов с сухофруктами 3. вегетарианская лазанья 4. вегетарианская пицца 5. всевозможные запеченные овощи в духовке 6. кус-кус 7. вегетарианские супы (особенно грибные) 8. бутерброды ( в т ч с вегетарианской колбасой и вегетарианским сыром) 9. выпечка (пироги и пирожки с вегетарианскими начинками 10. Макароны с сыром или томатным соусом и мн др
вегетарианский шашлык из баранины с томатным соком
каши
салаты из шпината
рагу овощные
овощи на гриле
шашлычки
овощной плов
овощное пюре
ягодное пюре
блинчики из баклажанов или кабачков
грибы маринованые
салаты из шпината
рагу овощные
овощи на гриле
шашлычки
овощной плов
овощное пюре
ягодное пюре
блинчики из баклажанов или кабачков
грибы маринованые
Салат (огурцы, помидоры, перец) , салат греческий (без феты) , винегрет традиционный, каша овсяная с сухофруктами, супчик овощной с цветной капустой, рагу овощное, пюре из шпината, грибы белые жареные с луком, картофель фри с маринованным огурчиком, запеченное яблоко с мёдом.