Прочее кулинарное

какое самое острое в мире блюдо?

Venera Podolskaya
Hot Suicide Wings – в буквальном переводе значит жаркие суицидальные крылышки. Робин Розенберг, повар одной из чикагских таверн, тот еще остряк. Куриные крылышки его изготовления отваживаются испытать немногие. Дело в том, что фирменные крылышки Розенберга – самые острые куриные крылышки в мире!

Блюдо так острое, что до того как его испытать, гостю придется подписать документ, согласно которому он не будет подавать в трибунал на таверну за вероятные физические отягощения. Куриные крылышки готовятся с одним из самых острых в мире видов перца – Savina. Человеку, пожелавшему отведать это блюдо, по первой же необходимости будет оказана скорая помощь: официанты всегда держат наготове "противоядие" – сметану, молочный сахар и белоснежный хлеб.

Идею подачи 1-го из самых острых блюд на свете, Робин вынашивал многие годы. "Естественно, для многих это неприемлемое блюдо, но, может быть, найдется человек, которому оно доставит настоящее удовольствие", – гласит повар.
Елена Банщикова
Лучший ответ
кайенский перец
Дарья Жулаева
Заходит вот такой поц в шашлычную в одной из бывших советских республик и заказывает:
- Знаете ли, мне бы вот что-нибудь такое местное, своеобразное, острое, холодное.. .
- Кинжал в жопу хочешь?
Анна Альхимова
Куриные крылышки с перцем Savina. 'Hot Suicide Wings' - в буквальном переводе означает 'горячие суицидальные крылышки'. Вроде так
кинджал в попу
Пхаал – это такой соус, который готовят из 10 видов перца, основным из которых является так называемый Бхут Ёлёкия – в Книге рекордов Гиннеса он числится как самая острая специя на земле!
перец
Аджика с красным перцем.
бритва, ящитаю
Слово, а особенно если оно правильно написано. А еще острее оно становится, когда предложение с большой буквы пишешь!