Что они выплёвывают?
Холодец может быть? Ну так и мы лягушек не очень любим.
Уплетают за обе щёки и блины с икрой, и наши котлеты с пюрешкой, сырники со сметаной, борщ...
Меньше надо подозрительных роликов смотреть, которые снимают ради хайпа.
Прочее кулинарное
Почему русская еда такая невкусная? Сотни роликов на ютубе видел, как иностранцы её выплевывают. Ну вот почему так, а?!
Сотни роликов посмотреть-это вовсе не означает, что попробовать! ((
Еда у народов разная, я тоже люблю китайскую, и моя родная еврейская мне не очень нравится .французская и русская не съедобная для меня тоже
они веками сюда пёрли за жрачкой а теперь делают вид что она им не нравится - посчитай сколько их на нашей земле закопано за млеко- яйки

Ваузия Кет
ЛО...
Елизавета Васильковская
За продуктами перли, а не за блюдами русско кухни.
Потому что она вкусная в основном для тех кто привык к ней. Я когда была в России, просто таки голодала, в магазинах шлак (не ем многое) ,в гостях есть не могла, ну не вкусно мне. Каждому свое.
Vicky Barton
Моя дочь так же . Две недели без хлеба, потому что того хлеба, к которому она привыкла, взять было негде . Молочное и кисло-молочное, мясо-колбасное - все абсолютно другое, ничего не ела. Выручали пельмени и знакомые в грузинском ресторане.
вы бы еще тик-ток посмотрели, ага. Уже давно нужно научиться понимать, где действительность, а где постановка для просмотров и лайков. Еда другой национальности может быть не привычна на вкус, не более
Я сама видела, как у нас на чемпионате мира по футболу они не могли проглотить винегрет, борщ и окрошку. Потому что им НЕ ВКУСНО. А на вкус и цвет товарища нет. Это личное дело каждого, как и вероисповедание.
Зато в Риме в Италии очень дорогие ягоды и фрукты они их там вообще не покупают к нам едут)))))
Русская еда вкусная.
"Что русскому хорошо, то немцу - смерть!" - Народная мудрость! )
Oksita ***
Надо быть редкостным идиотом, чтобы черпать знания из ютуб
Не будем говорить о цели этих роликов.. Выплевывают незнакомое. Вот и все! За 5 лет во Франции, я - ни устриц, ни улиток так не съели ни одной. Хоть и пыталась. А от огромного бифштекса с кровью, минимальной прожарки, и размером - с тарелку, высотой в пару женских пальцев, у меня внутри началось... или "взятие Бастилии", или "переход Суворова через Альпы"..
Мы тоже не все едим, к чему иностранцы с детства привыкли и что для них вкусно. . Да и вообще - какое мне дело до них?
иностранцы столетиями готовили разные соусы к мясу к рыбе к овощам к салатам . в ссср кроме перца и соли ничего на кухнях не было потому отстали от развивать вкус и эстетику блюда
Потому что авторы этих интернет-разводок подсовывают иностранцам самую неприемлемую и непривычную для них еду чтобы поржать над ними. Там где авторы нормальные. Они и нормальные блюда дают. А не только магазинный квас и незамороженное соленое сало без хлеба. Вот видео где автор постарался приготовить вкусную еду, а не кормить магазинной дрянью. https://www.youtube.com/watch?v=WFQjyT25qNg
Мы тоже выплевываем непривычную нам еду. Вы бы стали, например есть лакрицу? А американцы её улетают! Беее! А снять на видео всё можно.
Татьяна Яковлева
А что плохого в лакрице?
еда не только у народов разная и у каждой хозяйки тоже.
Русская еда вкусная!!!
И на мнение иностранцев мне плевать!)
Поезжай в Азию и попробуй местную кухню
ваша реакция от безвкусно, до отвратительно)
от пресно до - дайте воды 10 л - остро !)
Виктория Чепинская
От с голодухи можно поесть, до блин - сейчас вырву!
Гадят нам, как могут. Даже такими примитивными способами. Пускай свой фастфуд лопают
Vicky Barton
Зашо вам гадят, Елена Николаевна? Шо вы сделали, корону британской империи сперли у бабы Лизы ?
Меня вот больше интересует, почему если иностранцы едут на Русь матушку, то им, им из толерантности почему-то обязаны готовить их, нац. кухню?!
Но боже ты, мой, когда русичи. посещают иноземцев, то от чего-то толерасты там все передохли что ли?
Потому как иноземцы живут (кормят) по принципу - "жри чу дают"!
Vicky Barton
Кто обязан? Лично мои многие друзья -иностранцы приезжали в Россию в туристические поездки, кормили их как раз блюдами русской кухни, борщами-блинами-винегретами. Это нормальная практика и часть туризма, знакомство с национальной кухней .
Ну не любят они пальмовое масло
Потому что там ради хайпа дают им самое неприятное типа холодца, окрошки и селедки под шубой. Я от этого тоже плююсь. А борщ, пельмени, блины, пироги, сырники нравятся всем.
Christina Akopyan
Вот борщ русский очень специфический, не всем нравится. А пельмени и сырники не русская кухня.
Наталия Лебсак
Заимствованные блюда становятся привычными и местными.
Смотря что много чего вкусного есть
Если я буду выплевывать "иностранную еду" - это ведь не будет означать, что вся она "невкусная", верно?..))))
Что-то - невкусно лично мне... но другим это вкусно))
Что-то для меня просто непривычно, или неожиданный вкус оказался - сильно соленый, или горький, или чересчур сладкий...
Привычка - дело такое...)))
К нашей, русской еде - к блюдам, традициям - тоже нужно привыкнуть...
Может, в этом вся причина?..)))
Привычка - дело такое...)))
Может, в этом вся причина?..)))
Дикие люди у которых вкус не развит.
шлак всякий смотришь
Esenia Antropova
А сам смотришь что? Обучающие ролики?
Готовить надо уметь, тогда любое блюдо удастся!