Прочее кулинарное
Почему русская кухня такая невкусная?
Сотни роликов видел, как, например, корейцы плюются при виде борща.
Ага. Смотрел я как корейцы борщ ели. Вооружились палочками и начали ими из борща кусочки мяса и овощей выуживать. Вердикт: мясо - вкусное, картошка - вкусная, остальное не поняли что такое. И все. О том чтобы взять ложку и зачерпнуть побольше бульона с гущей и попробовать так и не додумались.
так не умеют ее готовить
потому что ты наркоман
С каких это пор Корейцы стали экспертами по вкусной и здоровой пище.
у каждого свои вкусы, не забывайте, что большинство роликов в интернете снимается ради хайпа, лайков и подписок
НУ почему же? Водочка в самый раз:))
Alima Isembaeva
водку поляки придумали
мне как-то мнение китайцев и им подобных относительно русской еды фиолетово, они привыкли к своей пище, мы к своей
мне фиолетово по мнению корейцев.
ну я тоже плююсь от кузнечиков, которых китайцам, например, хавать абсолютно нормально
Корейцы? Вы - кореец? Ну, да, борщ, он без собачатины... А какая, по вашему, вкусная? Наблюдала, в конце 80-х, в Посольстве СССР во Франции, как французы, на приемах, накладывали себе гору "Оливье" на тарелки и за добавкой подходили. Очень удивлялись названию. К Франции этот салат никакого отношения не имеет.
я то же не очень то собачатину
Вкусная русская кухня
привыкли по старинке
Можно найти сотню роликов, где другие люди плюются от другой еды. Это ничего не значит. Можно найти тысячу роликов, где нахваливают борщ.
Смотря как и что, кто готовит)
Просто ты не умеешь готовить.
Я бы тоже плевался от собачатины
Верное утверждение - это ты дурак!
Сотню фейков ты видел! Снятых не очень умными людьми! И сразу сделал выводы! Потому что ведомый!
Alima Isembaeva
на самом деле он правду сказал. я долго прожил в китае. не едят ханьцы борщ и оливье. максимум голубцы и суплапша
А ты ее пробовал? Привыкли к херне всякой, с усилителями вкуса. Хоть одно исконно русское блюдо назови, которое пробовал, прежде чем пургу нести)))
им только собак подавай
я вот тоже блюда со свеклой не люблю, но щи хаваю за обе щёки.
А что ты знаешь о русской кухне? Ты представляешь разницу между щами суточными и сборными? Ты знаешь, какой взвар нужно подать к диче, а какой к говядине? Ты знаешь, как правильно оперировать расстегаем и льдом при употреблении ботвиньи? Или твои познания только пельмени (чаще из магаза утопленые в мазике и кетчупе) и солёный огурец (маленький с пупырышками) купленный в этом же маркете в маленькой баночке?
P/S/ И да, твой довод из раздела: одинмальчиквинтернетерассказывал. Ты считаешь он убедителен?
Alima Isembaeva
пельмени то корейцы первыми начали делать
Кошака тебе в борщ, малолетнее трололо )))
Ангелина Максимова
пусть сладкий хлубешек покушает, если вы понимаете о чем я.
ну ты тоже бы плевался от корейской еды, особенно когда тебе скажут из чего она
Все вкусно, если умелые руки с душой готовят !!!
юноша вероятно из поколения Y или какое-там сейчас на очереди (у которых в голове вместо мозга стоит прошивка что бы сразу к соцсетям подключаться).
что бы иметь представление о кухне (хоть русской, хоть корейской, хоть французской) нужно:
1. регулярно посещать нормальные дорогие рестораны где эту кухню готовят. но у вас скорее всего нет на это денег, по этому смотрите ю-туб.
2. изучить материальную часть. в данном случае фундаментальная книга Кулинария 1955г издания.
а пока с вами бесполезно о чем-то спорить и что-о доказывать, так как Вы в предмете разбираетесь еще хуже чем свинья в апельсинах. без обид. констатация фактов (ибо даже если копнуть ваши познания в корейской кухне, то там тоже выясниться полный пшик).

Aksaule Utpai
Браво. Точно. Емко. Убедительно.
Где Вы видели Русскую кухню? Пирожки с черёмухой или вареники с голубикой или блины с моченой брусникой кушали? Я бы не отказался!
Людмила Гайдученко
Кстати про вареники с голубикой... хорошо что напомнили. Пошла в тайгу за ягодой ))
Согласен. Борщ кислятина, пельмени уже надоели. Но у нас тоже есть и прикольные блюда, им дают просто все что жрут в простонародии
Они собак и бамбук жрут, каждому своё.