Прочее кулинарное

почему русская кухня не популярная?

да... мы щас едим гамбургеры как американцы, макароны как итальянцы, рыбку и море продукты ка японцы, сало как украинцы, картошку как белорусы... и т. д. Мы очень любим есть) та что в скором времени начнем есть лягушек как фанцузы))))) главное жуков не начать хавать)))))))))))
Регина Герц
Лучший ответ
это так сейчас кажется, занавес пал, народ осваивает новое, но не забывает и старое.. .
а потом - это всё так относительно.. . Оливье долго считалось исключительно русским блюдом. к примеру...
Лариса Москаленко да,но во франции о нем французы никогда не слышали и не занали и не готовят тем более..
Потому что нас много
Почему не популярная ?
Очень хорошо в свое время сказал Т. Г. Шевченко : " Чужого навчайтесь, та свого не цурайтесь !"
В переводе на кулинарный язык - можете употреблять блюда хоть всех стран мира, а от своего родного не отказывайтесь, и не хайте (не ругайте )!
Роза Кулшурина
И у КОГО Ж она непопулярна???? У ВАС????
Анюта Козлова
Татьяна Франчук ne krichi ))) da u nas v strane !! i vo mnogih drugih !! umirayu hochu nashu russkuyu edu no nigde ni odnogo restorana nenashla !!!
Потому что про нее забыли, а увлеклись Японской (суши и роллы) и Американской (Макдональдс) кухней
Jelena Petra
У вас дома не популярна? Или в вашем городе? Вкуснее ничего нет. Щи с крошевом - умереть не встать!
Ирина Кошкина
Светлана Кондратенко(Гайдук) Пригласи хоть раз попробовать,а то столько слышу про это крошево,а ни разу не ела....По моему эта еда только на Новгородщине,больше нигде не слыхала....
Ну, сейчас в моде здоровый образ жизни. В русской кухне многомучных изделий.
Наша кухня очень утомительна в приготовлении!!!
Zhadyra Ashimhanova
а мне нравится русская еда.
Маня Лабанова
кто сказал что не популярная? . ещё как популяпрная
очень даже популярная
Катюшка Салюк
Потому что во всех странах люди едят, чтобы жить, а у нас живут, чтобы есть!:)) А кто сказал, что это плохо?! Просто мы любим ВКУСНО поесть! А чтобы приготовить ВКУСНУЮ еду, требуется время. Намного легче сделать себе гамбургер или питаться в фаст-фудах (я про другие страны).
Татьяна Франчук nu vot naprimer ital'yanskie restorani vezde , koreyskie, francuzskie, yaponskie .. a russkih eshe ne vstrechala .. da i tam gde ya jivu u menya postoyanno sprashivayut kakoe je u nas tradicionnoe blyudo .. ya im govosyu pancake (blini) .. a tak oni i ne znali ...
Именно русская кухня-кухня нечерноземья немного бедновата. Из-за климатических условий. Овощи, грибы, злаки, ягоды-основа. Но если мы возьмем славянскую кухню-то это просто кладезь блюд очень вкухных, разнообразных и полезных. У каждого народа есть изюминка в кулинарии и самое хорошее, что русские люди могут перенемать лучшее и использовать у себя.
Если говорить про южные страны, то конечно. В жару какие-же соленые огурчики или квашенная кауста! Да и окрошка в Америки... У них-же кваса нет, только пепси.
Я не знаю, но во всех странах есть русские рестораны, где всегда много гостей.
Татьяна Франчук pravda ? pochemu to u nas v strane net (( i nigde v okrujenii .. Singapur, Indonesia, Malazia ,Thailand .. oni daje i predstavleniya ne imeyut chto za eda u nas ..(
Неправда!!!
Русская кухня у нас не популярна, а в других странах с удовольствием едят наши блюдя. Просто мы привыкли к нашей еде. Нам хочется экзотики. А за рубежом - плохая работа менеджером (или кто там отвечает за рекламу?) . А может еще что?
мало пропоганды... больше всяких так суши, хачапури... В России, например рыбных блюд очень много и ничем не хуже...
а что в ней популярного дожно быть борщ да салат алевье ? ))