Да кого интересуют эти иностранцы ?
Я вот например тоже не считаю их кухни вполне съедобными Например эти омерзительные их перетертые супы, всякие консоме с гарнирами эти их мерзопакостные десерты это их жлобские порции обильно удобренные соусом
Русская кухня самодостаточная кухня одна из тех кто держится традиций и не растворилась без остатка в других кухнях как например английская и немецкая и и пошли они в жопу со своими нравится не нравится
Главное что бы нам нравилось
Прочее кулинарное
почему русская кухня не популярна за рубежом, например как азиатская китайская, итальянская?
не вкусная потому и не популярная. слишком много жирной, соленой, консервированной пищи, теста, переваренных до безобразия продуктов... очень мало свежих овощей и фруктов
они химию с бургерами привыкли жрать...
Да не вкусно им. Я к примеру русскую кухню терпеть не могу, никакой политики, просто мне не нравится.
Наталья Персона
Да лжешь ты все
Именно в политике, в русофобии и в твоей желчной болезни дело
Окопались здесь, паскуды и гадите
не домогайтесь до африкакнцев
Очередная жертва Прокопенко?
А нечего всякой шушере жрать наши продукты!
Для иностранце русская кухня либо лишена изысков, либо слишком сложная и жирная. Да и в других странах есть свои аналогичные блюда, вроде пасты, котлет, тортелинни, пирогов, зельца и пр.
Каждому свое, вы тоже сушеных тараканов в сахаре африканских есть не будете....
Всё зависит от климата и место обитания Ну что вы хотите от этих европейцев если у них Мороз в 10 градусов бедствие национального значения В основном температура Плюсовая достаточно для поддержания температуры тела 1 морковки её и готовить не надо помыл и хрусти а если приходят холода то это 1 2 дня и не нужно готовиться к зиме или плохой погоде какая будет продолжаться 6 месяцев в году также климат заставляет сохранять эти овощи а потом употребляйте в пищу поэтому так много разных квашений солений Хотя и в Европе где есть участки с суровым климатом те же самые наваристые нажористый супы
. да и вкусы другие с детства едят другую еду.... пусть едят что хотят..
свекла и капуста- национальные продукты половины Европы
"О вкусах не спорят". Только взрослый мозг способен принять тот факт, что все люди разные и имеют разные предпочтения.
Совершенно безразличен тот факт, что кто-то не любит ту еду, которую люблю я.
Для большинства блюд русской кухни нужна русская печь.
А для китайской сковородка вок.
Кстати, сейчас гречка становится популярной в Европе. Распробовали.
А селедка под шубой, это советское наследие.
А для китайской сковородка вок.
едят и любят и еще как
Потому что ТАК.
русская кухня практически вся перенятая из других кухонь! картошка сосиски это все немецкое. пельмени китайское. борщ украинский и сало.. селедка это еда финская и норвежская.. моченые арбузы и помидоры такое не едят. в русской кухне нет ничего особенного она просто микс из других стран
Нелли Хромова
Херню не надо молоть, коли ничего не читаешь и не знаешь
Так можно договорится до черти чего.
Итальянская кухня там тоже нет ничего своего Пельмени и макароны украли у китайцев паэлью у арабов и тд и тп
Украинская кухня вообще одно сплошное недоразумение.
Испанской, немецкой, английской... их нет вообще
Это я к примеру следуя вашей логике
Русская кухня одна из самых богатых и разнообразных в Европе и никакой дурак ни сосиски ни селедку русскими не считает
Так можно договорится до черти чего.
Это я к примеру следуя вашей логике
Ну конечно. Россия ведь это и швеция и финляндия. Нашла сравнение разных расс.
Русская кухня довольно тяжелая для иностранцев; ближе всех к ней немецкая: тоже любят капусту и картофель. Но в каждой стране есть рецепты, похожие на наши блюда: блины, голубцы, пирожки и т. д. Правда, супы на жирном бульоне варят только у нас.