Прочее кулинарное
А заграницей едят что-нибудь из русской кухни также массово как мы, например, суши-пиццу?
Что иностранцы педпочитают из нашей куни? Или там не принято?
я живу в италии и итальянцы никакую кухню нелюбят кроме своей. они ней гордятся и не едят ничего русского. и немецкого и австрийского и тд.. есть конечно, но очень мало итальянцев что едят китайскую и японскую. я думаю наша кухня похожа на немецкую .французы и итальянцы едят по другому. у нас принято все навалить в тарелку, а они едят раздельно. и сказать честно я привыкла как у нас. и за это все время меня ругают. хоть и написали что в испании крэпс и инсалата русса, но никто эту инсалату не ест так они не умеют ее готовить и этот салат просто плавает в майонезе и без мяса.
Русская еда только в ресторанах. Она пользуется заметным спросом, в основном классика - бефстроганов, телятина Орлов и т. п.
А обычные люди нашу еду не едят. Американцы категорически не едят соленую рыбу, селедка у них вызывает отвращение. Уток и гусей американцы не любят. Крупы или макаронные изделия в качестве гарнира американцы не жалуют, за исключением разве что риса и спагетти. Не едят они и тушеную капусту. Американцы сейчас не едят каши, не понимают, что это такое. Красную лососевую икру американцы тоже не едят. Кстати американцы не едят и телячьи языки, и печень они тоже не едят. Хлеба как такового, дрожжевого, они не едят. Техасцы не едят свежих огурцов. Супы американцы не едят в таком количестве, как мы...
Sabyrbaeva *
Причём в русских ресторанах!
Наталья Тимошенко[Гулых]
Жуть, а чего они тогда вообще едят?
Гуля Юнусова
правильно сказали " только в русских ресторанах!..никто наше не ест и не придумывайте.у нас нет кухни как таковой.немного там немного сям.кто будет есть супы??? шутите чтоли?? рассольник или окрошку! селедку или икру! буряк и сало!...никто это не ест.хотя я просто абажаю!
Оксана Герасименко
Ну....тупые....
Наталья Тимошенко[Гулых]
А грибы у них едят?
Инна Матвиенко
чё за телятина ОрлоFF?
Эльвира Матурова
и что же едят американцы? очень интересно !
Татьяна Неминущая
Что же они едят то тогда аж интересно стало
в Испании - crepes (блины) и ensaladilla rusa (русский салат похожий на оливье) .
и не только в Испании ...
Водку.
На ум только картофельный салат приходит (чем-то на оливье похож).
Живу в Германии много лет, здесь и вообще в близлежащих странах блюда русской кухни едят только выходцы из СССР или бывшего СССР
ничего, она для них скудна и не вкусная
В Греции оливье называют русским салатом, но есть его невозможно там майонез, картошка и морковка !
пиво
Я думаю, что блины, хотя не в курсе, чисто русское блюдо это или нет.
Борщ думаю, опять же ни кто не отменял. Но все же добавь в борщ любой левый ингридиент, сельдерей например, будет уже не борщ, а какой нибудь Фрисоннетсон аля бужуаль.. . так что хз. =)