Прочее кулинарное
почему русской кухне не хватает остроты?
она русская
Чтобы пукан от перца не горел когда срать идёшь.
Ели всегда только острый хрен. Больше тут ничего острого не росло.
Тем более, острая пища нужна только народам с жарким климатом, чтобы убивать бактерии в организме.
..а как же хрен и чеснок..?.).. горчица....
Arusya Lokk
не то)
в нашем холодном климате не так сильно распространены кишечные инфекции (с ними то и борются с помощью острых перцев), вот и не в традиции острые блюда. Да и перцы у нас не растут. Хотя, кто хочет поострее всегда может использовать Русскую горчицу и хрен
Не росли на Руси всякие там перцы! А в наше время сколько угодно можно специй в блюда добавлять! Я люблю поострее.
Если русская кухня не устраивает, хотя странно искать чрезмерную остроту там, где она не свойственна, Вы всегда можете обратить свой взор, язык и кошелёк на восток. Паназиатская кухня остра с лихвой.
Не знаю, я во всю русскую кухню, кроме сладких блюд, конечно, острый перец пихаю. Мне так вкуснее. Так что у меня русская кухня - острая)))
Я русская, мне хватает.
потому что острую еду любят горячие активные люди, а русские в основном медлительны и ленивы.
Русским скорее нравится естественный вкус продукта. Хотя чёрный перец добавляют давно- чтобы дольше сохранить продукт
На югах во все пихают много остроты, т. к., в жарком климате антисанитария и много кишечных инфекций. Россия - северная страна и такой проблемы нет.
потому что россия не выращивает перец чили)))))
Arusya Lokk
У деда рос)
Ольга Карпухина
ну а в северных краях???