Прочее кулинарное
В чём разница, бежать за опохмелкой поздно ночью, или раненько утром?
Прекрасный вопрос, философический. Я бы пошёл ночью, ежели рядом. Но страшно, а вдруг по балде получу. Всяко бывает. А бывает, что и ноги не держат. Идеальный вариант-одолжить пузырь у соседей.
Lilya Bukina
Ночью? А если они спят, сос
Соточку на утро оставлять надо.
Потом веселее бежать будет)))
С просоня не очень-то охота....
С утра принимать нежелательно.... всё по новой пойдёт.
Не знаю. Я не бегала никогда.
Галия Найзагулова
и не бегайте....
От видно непьющего человека по вопросу сразу :)) ночью догоняются, однако, потому что не хватило, а кураж -то есть :))
А опохмеляются на следующий день, проснувшись с головкой бо-бо.
Без разницы, все равно магазины закрыты
Галия Найзагулова
У нас круглосутка! И водку можно! Только чуть дороже
Вы не путаете? Ночью бегут за добавкой. За опохмелом когда проснутся и это не обязательно утро
Разница? Разница когда побежишь. А бежать придётся
Так ночью не продают, хотя кто ищет, тот найдет. Разница - либо не упиваться до опохмелки, либо предусмотреть и купить заранее. Часто утром хожу в магазин. Жалкая картинка.. Очередь из "жаждущих". Глядя на это в 9 утра хочется сводки посмотреть по грабежам и убийствам. Слово то какое противное. Признаюсь - работала сутки. Часов 9 утра 30 декабря. Купила шампанское и вино для маринада. И "спалила" бабка соседка. Не стесняясь видя меня - ой, пошла за выпивоном! Сначала злилась. Ну язык то у местных сплетниц без костей. Когда надоело - пожелала им здоровья.
Раненько утром перейдет в поздненько вечером. Так что лучше не догоняться.
утром организм наполнен силами а алкошкой все убиваешб