Прочее кулинарное
Не люблю многие части мяса
Я очень привередлив к мясу. Если уж и выбирать, то куриное/индюшачье филе. Я терпеть не могу в мясе жир, всякие косточки, хрящики и т.д. Я даже ноги куриные, пока полностью не отделю чистое мясо от кожи и кости, не могу есть. Единственный жир, который я ем - сало. Все, кого я знаю, спокойно все такое едят.. пожалуйста, скажите, что я не один такой :(
Спасибо, что рассказал. Очень познавательно. Теперь мы знаем о тебе больше.
Спасибо за информацию, возможно Вы и не один такой, а люблю и косточки и хрящики особенно)
Я ем мясо ради хрящей-это кальций.
Не любишь мясо, а придираешься к курятине.
по иврит есть мудрая поговорка : "проблема многих - утешение для дураков"
А почему ты не рассказал, как ты при этом какаешь? — это всем интересно.
а что, заставляют есть насильно то, что не нравится?
ответ один: не нравится - не ешь
А я все ем. Я жадный.
Не вижу проблем) не нравится - не ешьте.
А сало это и есть жир просто отрезанный от мяса. Кости никто и не ест, просто ленятся их отделять, перед тем как начать есть мясо. Вообще они для супов нужны, если просто мясо варить, пресно получается.
Слишком сыт, потому привередлив. Если не кормить неделю, схрупаешь всё, с перьями и хвостами.
Я тоже не ем кожу, хрящи, субпродукты. Только чистую курятину или рыбу.
В жизни ты любишь чтобы тебе всё подавали как на тарелочке. Чтобы тебе не нужно было докапываться до истины. Но вообще-то мясо на кости самое вкусное.
Елы палы я то же не люблю некоторые части мяса например Голые мослы.
я тоже люблю сало
ну не ешьте
Вот прям все как у меня:)
я тоже такое ненавижу
Ну и не ешь. ТОЖЕ НЕ ЕМ