Прочее кулинарное

Какая часть мяса очень вкусная и не дорогая?

Пожалуйста напишите ответ так:
В говядине вкусное то то то то
В баранине вкусное тото тото
В курице вкусное тото тото
И т.д.
В говядине вкусное мясо из задней части (говядина лопаточная, вырез, филе-миньон)
В баранине вкусное мясо бедра или грудки
В курице вкусное бедро или крылья
Людмила Глушич
Лучший ответ
Крылышки неплохие
Елена Адамова
На суп я чаще всего беру ребрышки - тоже недорого и мясо там присутствует (или же в условиях жесткой экономии - суповые кости, там мяса чуть-чуть есть). Еще можно суповой набор брать, но это курица. А вот брать цельный кусок говядины или свинины с костями - по моему, невыгодно, там больше кости весят, чем мясо. ... Обычно берём заднюю часть свиной туши. Там и мяса много и косточки присутствуют. Мясо обычно перекручиваем через мясорубку в фарш, а там уж и тефтели наделать можно, и котлеты. Несколько кусочков оставляю для жарки.
Edinstvennaya Nepovtorimaya
Мясо все вкусное. Различается только по критерию мягкое-жесткое, жирное-постное. Но эти моменты невелируются методом приготовления. Говяжье филе-миньон готовится пару минут, а говяжьи щечки 6 часов.
Любовь К Жизни
Говядина- вырезка
Баранина- корейка, бедро
Курица: окорочок
Хрюндель: шея )))
Ливер самое дешевое (Печень, почки, сердца, легкие), но при прямых руках и продуктах можно сделать шедевральное блюдо
Говядина вся дорогая, лучшая часть - телячья внутренняя вырезка.
Свинина - шея, яблоко, корейка.
Баранина - бедро, грудка, корейка.
Курица - из любой части можно приготовить много вкусных блюд.
Жареная курица. В ней шкурка вкусная
Наташа Агапова
В говядине вкусное - требуха и не дорогая. (Нужно уметь готовить)
В баранине вкусное - всё дорогое.
В курице вкусное - окорочка - не дорогие.
Свинина - ножки на холодец.
Татьяна Зотова
Пузанина
Лилия ***********
Ничего не вкусно
В письке самое вкусное мясо

у женщины
Шейка свиная
Член и точка.