Прочее кулинарное

Как запечь на углях картошку в фольге?

можно еще разрезать не до конца вымытый сырой картофель положитьв разрез кусочек сала равернуть в фольгу и в духовку. Вкусно.
Елена Ершкова
Елена Ершкова
634
Лучший ответ
на углях в фольге... -ни как, сгорит фольга.
в духовке можно.
Танечка Кирик а ти как би тупая ФОЛЬГА НЕ ГОРИТ
Зачем фольга. Просто положите картошку под угли. Корочка получится аппетитная и полезная. Живой активированный уголь.
При необходимости накормить большое кол-во людей рекомендую: просто перевернуть ведро с картошкой на угли и углями же и засыпать....
Nina Hojarowa
Nina Hojarowa
57 965
Заверните в фольгу, и запекайте.
Леля Волченко
Леля Волченко
50 442
Недавно на пикнике делали такой гарнир:
КАРТОФЕЛЬ СО ШПИКОМ В ФОЛЬГЕ
Ингредиенты: 1 кг крупного молодого картофеля, 80 г шпика, 1 долька чеснока, 1 ст. ложка растительного масла, красный молотый перец, соль, зелень укропа.
Приготовление: крупные клубни картофеля в кожице надрезать на 3—5 ломтиков и уложить на фольгу, смазанную маслом. В каждый надрез вложить по ломтику шпика и чеснока, посолить и поперчить. Края фольги плотно соединить. Запекать картофель над углями костра, подавать горячим, сбрызнув маслом и посыпав рубленой зеленью.
НТ
Н Т
18 769
Без фольги вкуснее
Юлия Набока
Юлия Набока
15 711
Итак.. .
Сырую картошку нужно помыть, разрезать поперек на половинки. Каждую половинку посыпать приправой (или соль, перец) . Чеснок очистить и порезать на тонкие полосочки. Сало порезать на Берём одну половинку, кладём полосочку чеснока, кусочек сала, накрываем второй половинкой, заворачиваем в фольгу и кидаем в угольки на пол часика.

Очень вкусно!!!! И без фольги такая вкуснятина в жизни не получится!!!!
завернуть, посыпав картошечку укропчиком, чуть-чуть можно чесночка и маслица или сметанки. ммммммм!!!! вкусно!!!! только в жаропрочной посудине, чтобы не сгорела фольга
Танечка Кирик ФОЛЬГА НЕ ГОРИТ!!!
слушай сюда, дядя! значит так. запекать картошку на углях лучше всего в фольге!
На кусочек фольги положи очищенную картофелену, кусочек сливочного масла, посыпь укропом, заверни фольгу и положи в духовку, или в угли! Вкуснотища!
Алёночка =)
Алёночка =)
964
заверни картошку в фольгу и кинь в угли!