Прочее кулинарное
Что сегодня готовите на ужин?
?
Творог. Сытно, вкусно и полезно
Оксана Захарченко
просто творог и всё ?..Он кислый
Свин. шейку отбила, пожарю, быстренький салатик из яиц, зел. лука. свеж. огурца с майонезом захотелось, на гарнир картошку пожарю..
печень кролика, гарнир подумаю
со вчера много осталось. картофельное пюре, котлеты из говяжьего фарша и свинина с луком в половинках тыквы. салат наверное из свежей капустки сделаю. очень полюбился он мне
барин еще завтракают только....
...я вчера обед сварила - борщ, мясо натушего
пироги испекла
Куриные бёдрышки запеку с картошкой, луком и брокколи, добавив смесь перцев, чесночок гранулированный, немного соевого соуса и лимонного сока.
котлеты, винегрет
У меня сегодня бульон из осетра!!!
И еще что-нибудь приготовим. Пока не решили.
Что-нибудь придумаю. Еще рано
Скорее всего, крылышки куриные запеку в моем любимом маринаде.
На гарнир снова пюре карт-морк., оно мне очень нравится, но.... кабачки надо съедать, может их потушу или запеку.
Свекла отварная есть, тоже съедать надо, с маслом и чесноком.
Мясо-по французски и всякие соленья на закусон) суббота же)
запеканку ели творожную и виноград
Мне готовят.
Я пирожки сегодня печь буду. Ужин пусть кто-то другой стряпает.
Татьяна Коробченко
С чем пирожки?
Картошку варю. А холодец я еще вчера сварил.
Еще даже не обедали.
драники со сметанкой)
Гуся с яблоками
Думаю свининки запечь с картошечкой. Уже замариновал, часиков в 6 закину в духовку. приглашаю на рюмашку чаю.
То, что достаточно жирно для тех самых градусов...
унас сегодня был шашлычок домашний, готовлю на гриле Редмонд, вкуснючий из шейки и картошечку с ним загрилила, суббота удалась
Перловку с луком, мясом..
Ничего. Не ужинаю