Прочее кулинарное

Если вам в дверь позвонить и попросить чашку чая с сахаром и пирожок с мясом, то вы дадите?

дам конечно, только пирожок с картошкой и без мяса))))
Людмила Мельникова
Лучший ответ
Мария Пахомчик Спасибочки, вы очень добры и любезны! ))
Не дам. я не ем сахар и пироги .
Не пущу
И пирожки у меня не дожидаются
В репертуаре театра Сатиры в советское время был спектакль, как некий человек пришел в чужую квартиру. Сказал - зашел на огонек. Шел-шел по улице, увидел огонек в окне - зашел.
Ага... На 7 этаж, на огонек, с улицы...
Нет у меня сахара и мясо очень редко
Наталья Богданова ПРосто старая и диабет
к сожалению, я не открою в ковид никому (((- печалька!!!
чай могла бы дать до ковидУ страждущим, я лояльна к хорошим людям, наглецов гоню в шею.
даже когда мошенники заходили типа газ проверять и были очень любезны, пытаясь всучить мне какую-то услугу, я им дала бутылку горячительного, настоянную на змее и тарантуле,
помните, такие возили из жарких стран? жуть жуткая!
она, кем-то подаренная, у меня простояла украшением лет 20 на полочке (все равно пора выкидывать).
сказала пить строго по 50 гр в день!!!
поверили граждане мошенники! очень довольные ушли, хоть шерсти клок!
а вот пирожков не держимс, (( ибо держимс вес!
Елена Калинина
я не открою
Сандра Эсен
Нас мама учила незнакомым не открывать.
нет, пироги не держим, а чай налью
Не позвоните: у меня дверного звонка нет) И пирожки с мясом не пеку...
Gl
Gl@murnay_Kiska
Нет, проходили уже это...
С удовольствием дам, ещё и денежку дам, рублей 200.
Я даже не открою.
Коронавирус же! )
Чай и пирожок в любой забегаловке можно купить, хоть и на вынос.
Mu
Mura
не дам... я просто не открою дверь незнакомцу
и ключ от квартиры
.в рационе, просто не имею,.. перечисленное..
Н@т@ли Т
Ага счаз дверь ему открыть, а потом — Тетенька, дай водички напиться, а то так кушать хочется, что аж переночевать негде.
Дам адрес ближайшего кафе.
Мария Пахомчик Ну хотя бы рублей 500 еще дайте, а то как то не очень получается...
Старушка попить попросила, потом хватились-пианины нету
Alina Alici
холодную сосиску
чай не пью, пирожок не дам сам съем)
இНаташа К
Пиzдюлей дам и сковоодой по ипалу