Прочее кулинарное
KFC или burger king?
kfc
бургер кинг
хрен редьки не слаще и не полезнее. я предпочитаю обходиться без этих сомнительных продуктов.
kfc
Лично я за BK, потому что нагецы есть и там и там, а столовые приборы в KFC не выдают.
Бургеры не люблю, но люблю печеный картофан, сырники.
Но к сожалению рядом с моим домом только KFC, а в BK надо топать 2 км. KFC - 500 метров.
Ни то, ни другое: в kfc всё из курицы, а у бургер кинга булки ужасно невкусные, поэтому макдональдс.
Макдоналдс
В *KFC* я не была и ничего оттуда не ела, но блюда из курицы и вкусные и полезные
В *BurgerKing* я как-то давно пыталась работать и мне там не понравилось, необходимо мыть полы, и при мне одна девочка мыла их, будучи в плохом самочувствиин рабочем месте, а менеджер как-то в сердцах крикнула на ребят *Я вас скоро буду бить этими решетками*! Корочсе, мои личные впечатления были не очень хорошими, надеюсь, такое происходит не везде!!!
А вообще, мне нравятся пиццерии и суши-бары, там еда в целом более безопасная и вкусная, особенно суши
В Орле и в Центральном Черноземье есть пиццерия *Жар-Пицца*, в целом у них вкусная еда, и интересные напитки - есть кофе с сиропом из корицы и кленовым сиропом, есть безалкогольный глинтвейн на основе чая (не очень вкусный, наверное, из-за отсутствия вина). Раньше была обжаренная цветная капуста, сейчас ее нет
Big kahuna Burger

Макдоналдс