Прочее кулинарное

Правда что манную кашу все в детстве ненавидели? и еще молоко теплое

Расхожее мнение!...
Я в детстве, в дет. саду манную кашу ела с удовольствием, а вот над овсяной, перловой рыдала, в прямом смысле, дети все уже гулять ушли, а меня не отпускали, пока я ее не съем, она уже остывшая и корочкой покрылась, и мои слезки капали на эту корочку, но пересилить я себя не могла))
К молоку нормально отношусь и сейчас...
Наталья Медведева
Лучший ответ
Анюта Шкилёва мне говорили, что я, как и мой папа, ела долго
а манку выплевывывала в унитаз сразу как ела ее и она мне попалала в рот)))
сейчас я к манке отношусь намного лучше, чем раньше, но если я и захочу сварить ее, то собираюсь использовать растительное молоко вместообычного по причине переизбытка в молоке вредного радионуклида стронция-90 вместо истинного кальция
кстати, с разными видами варенья манка в детсаду была очень вкусна, и не только для меня))))
молочную пенку вроде как раньше не любила сильно, а сейчас обожаю ее - вкуснейшая вещь!!!
Чушь. Я ее и сейчас обожаю.
нет, мне не давали их
люблю и сейчас )
я в детстве очень плохо
кушала всё... кроме манки)
Елена Эйхман
нет, неправда. скажем, 50 на 50.. лично я еще и пенки с теплого молока люблю! до сих пор.. а манку хотя и ем, но не люблю..
Наталья П
Я любил и кашу и молоко. Только, что бы без комочков.
Elenmusic92
кашу молочную не ем вообще никакую... если только рассыпчатую гречку....
а молоко тепленькое и теперь люблю
И еще молочные каши.
Ангелина Шериш
кашу любила, молоко пить не люблю не в холодном виде, не в теплом
†
Манная — одна из лучших каш, многие не умеют её готовить. Горячее молоко — вообще сказка.
Манная каша - это вкусно! А вот кипяченое молоко - это такая гадость, скажу я вам. особенно эти пенки. Хотя пенку с топленого молока очень люблю
Парное молоко мало кому было доступно в детстве)
Кашу смотря как приготовить еще. Бывает рассыпчатая, сладкая. А у некоторых какойто пресный клейстер получается с комками.
С самого детства до 70 лет обожаю манную кашу, а в детстве всегда выпрашивал добавки рыбьего жира. Просто его надо давать правильно!!
неправда.. а вот икру красную никто почти в детском саду не ел... и я не ела..
Леся Стецюк
На счёт ВСЕХ глупо сказано.
я да
Вера Малкова
я и щас ненавижу
Я всегда любила манную кашу, и в детстве, и сейчас. И к молоку относилась нормально.
я всегда любил почемуто только немного.
Не правда! Не все! Я люблю манку и сейчас, и пенку с кипячёного молока вылавливаю и ем!
Ya Irina