Прочее кулинарное

А у вас есть магазин продуктовый "Светофор" ? Были ли вы там ?

Был пару раз, махновщина какая-то. Гуляй-поле.
Анна Цветкова
Лучший ответ
Попался как - то по пути, зашла и вышла, как там можно что - то покупать не понимаю!
Даже корм для животных (((
Зоя Мусаева ой, Свет, ко мне три кота приблудились, я им там кильку покупаю, жалко же котиков))) а моему да, никогда бы не купила, мы едим самое лучшее из спец. магазинов
есть, не помню точно была или нет
Есть. Помойка помойкой.
один раз была ради любопытства - антисанитария и ничего особенного
Есть. Но он на промзоне, далековато от дома. Ездили пару раз. Из продуктов приглянулась и была куплена только форелька замороженная. Очень дешево вышла. А так, не особо мне там понравилось. Темно как-то и неуютно. Может быть, был бы ближе, чаще бы заходила, но в шаговой доступности куча других магазинов. Так что..
Kinder Kaprizzz...*)
ради интереса заходила
Елена Ложкина
Я, честно, не знаю ( надо посмотреть). Сама не была, но видела обзоры и покупки из него.
Вера Гурова
а у нас в Светофоре мышами воняет, но я там покупаю кильку для котов
Танюшка ***
Магазин такой есть, но я ни разу в нем не была.
Обычно отвариваюс ь в О'кей и на местном рыночке.
N. Аштифени
странно получается покупать просрочку в перекрёстке нормально а в светофоре без наценки комильфо. многие небыли на складах где продукты расходятся по магазинам города но покупаю их в магазинах шаговой доступности . да многое я не покупаю но бекон за 200 0.5 беру атяшево ветчина рубленная 180 и платить 300 в магните....
Катя Димова
нет в районе.. может в других районах Москвы и есть...
Нет, добираться очень неудобно.
Елена Кирина
Есть и не один, обычный магазин, народ ломится
Анна Зобова
Есть (на даче). Была, когда только открылся. Осилила только новую швабру и для компота-урюк, курагу, чернослив, компостную смесь
да. ради интереса зашла.
Оксана Пашкина
Пару раз была. Но я закупками продуктов не занимаюсь, я же не готовлю. Может, я только сладкое там как-нибудь куплю, тогда было не надо. Только гель для душа там купила.
Есть. Но от меня далеко. Рядом Маяк. Покупала сушки, тряпочки, средство от засора, конфеты Мерси, сыр, индейку. У блогеров супницу видела- хочу.
Есть, была, купила там напиток сыворотка+сок, гречку, персики в сиропе, много хоз. товаров
Продукты обычные, вкусные, сроки годности в порядке
Хотела взять что-н. из заморозки, но магазин довольно далеко, побоялась что растает
Есть, была сто раз