Прочее кулинарное

Какой по вашему мнению самый выгодный магазин продуктовый? Магнит, пятёрочка,микей?

По всякому....только обидно
купишь по обычной цене товар
приходишь в Магнит - там то же самое но со скидкой...
чтобы быть всегда в выигрыше надо сначала все обойти
и найти самые дешевые...но кто же будет все обходить по очереди?
ЛТ
Лидия Тихомирова
54 616
Лучший ответ
Тот, что к дому ближе. Для меня это Магнит. Работает с восьми до одиннадцати. Постоянно есть скидки и товары по акциям. Возможно, покупателям этого магазина повезло с администратором - как только очередь более 3-4 человек, приходит второй кассир, если не помогает - третий (работают все кассы). В Пятаках и Перекрёстках нашего района такого не замечал.
Татьяна Кемпф
Татьяна Кемпф
91 056
Больше к Магниту.
О'кей"
Криштиану Роналдо.
глупо сравнивать при разном ассортименте.
Камила Дейнека
Камила Дейнека
53 453
Aлла Козленко Так товары в них индентичны, разность в ценовой категории
Камила Дейнека повторить?нет 100%даже в Х5 разный ассортимент от локации.
выгодный для чего?
Инна Сергиенко
Инна Сергиенко
95 664
Aлла Козленко Для кошелька
Пятак. Потому что минута ходьбы до него, по лесенке вниз спустился и вот он, заходи :)
LE
Laura Egboh
84 751
Татьяна Чернова У вас на стройке несчастные случаи были?
Алые паруса. Наценка от 200-1500% на закупку
Inga *
Inga *
81 976
Выгодно когда они все рядушком и есть время пройтись по всем и купить что где дешевле (с учётом тех же акций)
Я в магните покупаю продукты. А так, по-моему везде примерно одинаково продукты стоят.
AT
Arzuv Tahyrova
66 479
Магнит. Но там так обсчитывают и обвешивают! Не раз звонила на горячую линию, деньги возвращали, а потом продолжали обсчитывать. На ценнике - акция, на кассе - без акции. Сегодня на 4-х шоколадках пытались обсчитать на 97 руб.
Elen@ ***
Elen@ ***
62 662
Мария сра
Я)
Яночка )
54 515
Для меня пятёрочка
Narine Kapanaktsyan
Narine Kapanaktsyan
49 465
Они все полная [цензура]!
КЛ
Катя Лазеева
48 562
Ни один из упомянутых. Самый выгодный магазин - СВОЙ! И это АКСИОМА!
Светофор и Победа
Который ближе к дому.
И вообще они даже разные магазины, в одних не чистят ничего, в других всё свежее и всегда убрано, на кассе всегда несколько человек. У нас рядом магнит и пятерочка, в пятерочке всегда порядок, а вот магнит жесть, там вообще похоже не хотят работать, мясо всегда тухлятиной пахнет. Так что тут сложно всё
Магнит, отнозначно !
Чижик и Светофор, последний даже больше
Метро
Магнит. Всегда скидки на разные товары
В магните меня обсчитали на весах, с вешал конфеты, дома на своих весах проверил, а не совпадает, поехал разбираться, мне вернули разницу.
Акмарал . Я тоже как-то перевешивала дома продукты из Магнита. В одном из них меня обвесили существенно, а в другом вес точно совпал.
Мусорка