Прочее кулинарное
С каким вареньем вам нравиться чай пить?
Я люблю малиновое, клубничное и из черной смородины.
Светлана Хачина
Я сейчас чай пью с малиновым
Люблю чай с вареньем из грецкого ореха и с вареньем из инжира...
Варенье из грецких орехов только покупаю, своих плодов нет чтобы сварить.
Из инжира варю с добавлением орехов грецких. Инжир надрезаю, вставляю в надрез орешек. Делаю сироп из воды, сахара, коньяка. Добавляю гвоздику и душистый перец, иногда могу добавить дольки лимона без шкурки и перегородок варю до готовности.
у меня разные есть но мне их нельзя - сегодня съела ложку из чёрной малины
Земляника.
Из сосновых шишек попробуйте необычный вкус

С вишнёвым, когда здоров, или с малиной, когда заболел.
с яблочным
1 место черносмородиновое
2 место вишневое
3 место малиновое
2 место вишневое
3 место малиновое
каждый год с разным!, в ту зиму вишневое покупала.., в эту яблочное-свое
Эх, вот конкретно сейчас хотелось бы земляничного или клубничного.
А вообще люблю - розовое, айвовое, грецкий орех и кисленькую вишню, обязательно с косточкой.
Малина, вишня, абрикос, черная смородина и черника
Малиновым. Причем малина лесная...
Не люблю варенье с чаем. Оно только портит и искажает истинный вкус чая
с вареньем я делаю только морс, чтобы попить
Малина/клубника. Традиционно!
Но иногда и можно эксклюзив, например из фейхоа или одуванчиковое варенье
С любым, домашним, сейчас в наличии малиновое и сливовое. Но я люблю свежее варенье, это когда не много сахара, фрукты на мясорубку, довести до кипения и по банкам, получается как свежее!
Светлана Хачина
Супер
я с вареньем чай не пью, но люблю клубнично-ревеневое.
С персиковым, вишнёвым, чёрносмородиновым.
апельсиновым
Светлана Хачина
а вы сами варите или покупаете?
Айжан Бекеманова
варим! Чтобы не слишком сладкое было, хоть и стоит недолго - успеваем доедать
Вишневое
Морошковое
С персиковым и вишневым. ????
Малиновое обожаю и клубничное
Из черной смородины с лимоном, абрикосовым с ядрышками из косточек, персиковым, лимонным и апельсиновым джемами
Привет !
Светлана Хачина
Привет
С малиновым
Я без сахара пью чаи, а тут еще с вареньем, ужас. Варенье тоже не люблю.
абрикосовым.
абрикосовое и вишневое
земляничное))))
с малиновым, клубничным, огуречным...
Человеческим вареньем. Это чела сварили и по сахарили.
По разному. С малиновым, с клубничным. А вообще, я люблю все