Прочее кулинарное

Как вы считаете, изменится ли экология в лучшую сторону на планете Земля - если человечество хором откажутся от любых пр

Изменится ли экология в лучшую сторону на планете Земля - если человечество хором откажутся от любых продуктов животного происхождения и будут исключительно питаться только растительными продуктами?
Изменится, те же коровы вырабатывают очень много метана
Марина Гаврилова
Лучший ответ
.. Да я же люблю тебя, дура! — кричал он в слезах, стоя посреди кухни. Картошка на крик и слезы не реагировала и продолжала пригорать.)))
Ольга Герман
из глины с навозом в южных сухих регионах уже несколько веков строят жилища
и удобрения из навоза гораздо экологичнее чем химические
на последнем фото высушенные лепёшки из навоза - кизяки - ими отапливают жилища
Татьяна Тавлуй
нет
Юля Рыбченко
нет
не изменится, даже не мечтайте
Не изменится. Животных зачем-то крайними сделали. Животные землю удобряют)
Может всему человечеству вначале лучше от этого отказаться? Может хоть немного, но что-то изменится в лучшую сторону:
Людмила Акулова Коровы нас₽@ли))))
Да
Вряд ли. Растительной пищи потребуется тупо больше, значит больше площадей под с/х культуры, и вырубка лесов под них, плюс интенсивное с/х потребует больше удобрений, минеральных, ибо органику брать будет негде ( коровки то тю-тю), плюс защита с/х культур с помощью пестицидов.
Так что сказки про "коровки напукали метаном и вызвали глобальное потепление, дайте миллиарды на изучение вопроса" пусть экоактивисты друг другу рассказывают.
Gauhar .
Я сегодня на охоте был, добыл трёх куропаток. Мне этого достаточно, природа не погибнет, планета тоже, и я проживу, спокойно. Я чисто ради пропитания, думаю, вреда от меня не больше, чем от выхлопа мирового правительства
Taura Tsukiko
Вымрет человечество.
Конечно животные и люди съедят всю траву, а сначала живность расплодится, следом хищники, кругом помет и объедки хищников, инфекции, начнется хаос, а потом трава закончится, она просто не успеет дать семена и все, финит Аля комедия.
Я лучше о экологии другими способами позабочусь, но от мяса не откажусь! )
если растительными питаться будут придется пенсии платить, ты что?
Наталья Кузь