Прочее кулинарное

Что вкусненького поесть на ужин?

Степень вредности не важна. Хочу просто отдохнуть.)))
Буду манты заворачивать скоро. Все готово.
Анастасия Зайка
Лучший ответ
Картошечки жареной навернуть и спатки!)))
запеки рыбку и салатик
как я - тыквенного супа-пюре
Сделайте горячие бутерброды.
Катюша Ионина
тортик.... вкусненький.
Наталья Котова
вредно и вкусно - жареные креветки в панировке
Таня Чайка
Тортик !
пюрешку
купаты или колбаски жареные с яйцами
Оксана Слугина
большой эфиопский ужин
сала с чесноком
Приготовь мититей
Эх я бы сибаса на гриле бы поел. Да где ж его взять в Москве свежего - одна мороженная дрянь да еще за бешенные деньги.
Макарошки
На
Натали
Алинка Мамыкина правильно говорит макарашки
Круто!, а у меня время к обеду идет а я только позавтракал.

Аче у тебя есть?
Я бы с удовольствием съел пару сосисок отваренных, настоящих.
С жаренной картошечкой или может даже пюрешкой.
Но чаще сосиски заменяю куриной ногой, соски натуральные нынче дороговаты. И салатик из огурчиков и помидорчиков. Но можно и капусткой нашинкованной с морковкой, лучком и чесночком заменить.
Можно с майонезом а можно с подсолнечным маслом но тогда обязательно нужно капнуть капельку уксуса иначе в кус совсем не тот.

Анна Гаврилова
пиццу, пельмешки, варе6ники, яичницу. сосиски..
Katerina Basan
А чё у тебя ЕСТЬ поесть? Огласите пжлста ВЕСЬ список. ))
Картофан с котлетой
Тушеную капусту с отварной рыбой ( стейк трески, семги, палтуса, зубатки и т. д. и т. п.).
Оля Баранова
Морковь-ча с хлебом и компотом с кириешками.
Можно заказать пиццы на ваш вкус или суши роллов
Жареный картофель только не целый а нарезанный
Ирина Фомина
можно запеканку картофельную сделать, с фаршем.. https://youtu.be/Vk2yTiHw4iI
делается быстро и вкусно
Курицу гриль, либо острые куриные крылышки )
Человечину, ты же анимешник
яичницу.
Наггетсы с макарошками
Макороны с зажаркой с мясом перемешать, знаете, я такое люблю, можно еще яичко пожарить, и чай или сок, можно пюре с котлетками, пельмени, предоставила вам 3 "блюда") надеюсь помогла