Прочее кулинарное

Это как касторовое мало + коньяк "очищают" желудок, кишечник, короч, внутренности?

Что-то аналогичное слышал и от алкоголиков. Говорили, что-то про профилактику и очистку организма любым алкоголем. В их представлении, кишечник как старый загрязненный трубопровод))

Когда, что-то попадает в желудок, желудок выделяет ферменты для расщепление и синтезирование. Т.е, алкоголь дойдёт до кончиков ногтей и волос.

А каким-то образом касторовое мало с коньяком, очищает кишечник? Масло, что? Завуалирует алкоголь и алкоголь так проедет, прямо до стола паразитов?
А водкой можно язву вылечить
Натали М
Лучший ответ
Elena Ignatenko Не водкой, а спиртом. Залпом. И то не факт что зарубцуется.
30 % вероятность успешного исхода.
касторовое масло используют для расслабления желудка и кишечника при непроходимости. зачем коньяк переводить, что бы прочиститься, не понятно
Светлана Гельбанова Для расслабление, почему не используют миорелаксанты?

Знаю, что паразитозе, употребляют чистый яд в малых дозах.
От чего очищают.
Все естественным путем выходит.
Anna Fomina
От такой гадости конечно прочистит, для этого и ученым быть не надо
Nadegda Kirienkova
Касторовое масло без коньяка все вычистит - сильное слабительное и не одноразового действия.
Света Слобцова
нет
Нужно не коньяк с касторкой, алкоголь это яд, а огурцы с молоком, и сразу почистится кишечник.
Елена Кухтина
Я думаю тебе не надо этими вопросами озадачиваться. Просто при нулевых знаниях невозможно рассуждать на тему пищеварения..
Один умный доктор однажды дал мне этот рецепт, типа нащупал каловый камень и это помогло бы его вытащить. Только вначале, в 21 час надо было почти литр чая из полыни выпить. Затем в 23 часа ровно выпить коктейль: грейфрутовый сок + касторка, сок можно было менять на коньяк. Я пробовала с соком, очень противно было. Пришлось брать коньяк. В чем смысл? В жирности масла. Принять просто масло очень трудно. А когда размешал и быстро пьёшь, оно и не чувствуется таким противным.
Мне от масла в большом количестве сразу тошнит, с 10 подходов выпила и по назначению легла спать.
Далее доктор обещал что ровно в час ночи проснусь и из меня начнёт выходить такое... Что я давно не кушала, а оно гнило в кишечнике. В общем, буду удивлена. Просижу на горшке часик и всё будет хорошо.
Ровно в час и проснулась без будильника от позывов.
Доктор правду сказал, несло не слабо. Только позывы непрекращались двое суток!!!!
В итоге не пошла на работу, на учёбу, все дела на смарку....
А вышел ли камень? Да и камня никакого наверное не было...
Может он просто поиздевался?
После таких событий, организм был уставшим, общий тонус снижен, давление упало до минимума (а мне тогда лет то было 18 наверное...)... Болело всё, знобило... В общем, хрень.
Но тем кто пьёт, может и полезно. Я не знаю.