Прочее кулинарное
Салат оливье только на новый год и зимой делаете?
Только на Новый год.
Такую Херню не Жрём-с....
Могу в любое время Огурцы соленые свои
зимой на праздники.
летом только свои свежие овощи, мангал.
когда захочется
нет, у меня нет привязки по блюдам ко времени года
летом оливье о свежими оругцами. Зимой - салат зимний, с квашенными
лет восемь вообще не делаю
чаще почему то осенью... октябрь.. -ноябрь... а в остальное время может 1 раз... давно не делала-надоел что то
Оливье - летом меняем огурчики из солёных на свежие - получается окрошка.
он меня достал уже за 20 лет. не могу больше его делать. раньше только на новый, потом раз в месяц, а потом
Школа10 Школа10
ооо старуха
Алена Ведерникова
кровью христианских младенцев питаешься?
никогда и не пробовал
Вчера муж делал -картошка, лук, зеленый горошек, морковь, кальмары, майонез -ПОСТ однако.
Когда "приспичит"))летом лучше- зелень, св. огурчик
Честно говоря, не помню, когда и делала его. Никто дома такое не ест
Нет.
Когда семья захочет тогда и делаю. Как и "шубу"
Нет . Когда захочется, тогда и делаю :-)
Хер его делать, если он в "Ашане" круглый год продаётся.. Только деньги плати...
нет
Для Оливье-дичь дорогая. А вот Московский с колбасой иной раз готовлю.
У меня есть летний вариант. Все тоже, но без колбасы и свежие огурчики. А так же приправляю укропом.
Нет, меня мама часто его делает), а вот сельдь под шубой – да, только зимой, на новый год да мне на днюху, поэтому для меня – сельдь под шубой традиционно зимний салат :)
Не нравится. На НГ, и то не всегда.
На новый год только холодец, оливье иногда делаю и не на новый год, а если захотелось
Сегодня ели )
НГ.
ноу
нет конечно))))
Делать оливье можно не только на новый год
Да
На нг подаю к столу
нет, вот на днях хочу сделать)