Прочее кулинарное

Что будет если никогда в жизни не есть рыбу?

Я не люблю рыбу, от слово совсем (кроме икры), не то что я не люблю есть рыбу, а то что в рыбе (в отличие от курицы) много мелких костей и на вид, они мне противны.
Д.
Дарья .
Ничего
Егорова Нина
Лучший ответ
ничего не будет. тибетцы не едят рыбу и прекрасно себя чувствуют . у меня есть знакомый такой ему лет 70
Всему свое время. Видимо, до рыбы вы еще не доросли)
Пей рыбий жир и капсулах, мне в детстве с ложечки давали.
есть такие люди которые не едят рыбу, считаю что это нормально, у вас просто в организме достаточно того элемента, ешьте то что требует ваш организм))))
Bagira Bagirova
ничего
покупай рыбное филе, оно без костей
Blank Leaf ***
ничего страшного... многие не едят... покупай рыбий жир в капсулах
ешь рыбные котлеты. К тому же полно рыб где нет мелких костей. Осетровые например, тресковые
Дарья . В школе есть такие, ненавижу их как и другое рыбное изделие, кроме икры конечно
Можно перекручивать на мясорубке и делать рыбные котлеты -рыба необходима организму и да если постоянно есть только мясо -поджелудочная не выдержит и заработаете диабет.
Nastya ^_^
Дадут попробовать - чайку съешь
Вероника ***
Дарья . Чайка это вроде птица, не?
Много в жизни потеряешь. Правильно приготовленная рыба, особенно высоких вкусовых качеств: она заткнет за пояс любое мясо
Ничего плохого не случится.
Мож и ничего, если баланс витаминов норм, тож не люблю и ем редко
Lena Ioffe
Я тоже не ем костлявую рыбу, особенно речную. Поэтому покупаю филе. Вчера готовила филе горбуши. Несколько косточек с краю попалось.
помрешь, так и не узнав ее вкус
Рофлы нельзя кушать
Здоровье? Ты - то что ты ешь. Не ешь трупятину.
Дарья . Не знаю что там со здоровьем, но я нормально чувствую себя, хотя 2 года не ем рыбу.
Ирина Мерзлякова (Роговская) Ты прав,надо есть траву.А суп из мяса=фу,вытяжка из трупа.
Можно покупать филе, где мясо рыбы уже очищенно от костей. Ну или же перед употреблением отца очищать от всего этого.