Прочее кулинарное
Что б жить до 100 лет.. Что надо кушать??
Овощи и морепродукты. Пить только воду и чай.
Одна Такая Из Рая
Скучно.. Я лучше завтра помру.
у нас сосед рядом живет: бодрый дедушка, уже перевалило за 90.. дело не в еде! дело в том, что у него есть фитнес-браслет и он каждый день выходит по 2 раза на прогулку, гуляет быстрым шагом! и в итоге за день всегда 10000 шагов! или больше.. как-то рассказывал, что устал, типо пришлось туда-сюда по делам ходить и получилось за день 16 тысяч! он принципиально не пользуется транспортом, никаких авто и автобусов, летом загорает в парке, каждое утро по часу делает зарядку: приседает по 100 раз, подтягивает резиновый эспандер и ходит по беговой дорожке быстрым шагом! на дорожке шагомер не работает, так он строго полчаса под телевизионные новости в наушниках ходит! а еда у него самая обычная: хлеб, каша, картошка, курица, а мясо и рыба редко.. и пенсия у него самая средняя, но есть доплата после 80 лет..но не курит с 40 лет и алкоголь очень редко - на большие праздники или свой ДР... вот и до 100 лет недалеко!
живет в большом промышленном городе, экология плохая, и работал на вредном производстве! даже пенсию заработал по первой сетке, но потом еще работал почти 20 лет.. ни минуты не сидит без дела, все что-то делает, другим помогает, в саду работает, молоток крепко в руках держит и родственникам домик садовый помогал строить!
Мясо,рыбу,морепродукты,много зелени,овощи и немного фруктов
вино, шашлык, зелень
а если честно, ну его нафиг - до ста! не дай бог!
Ольга Сеник
Но если они бегают в ,90...все зависит Ирина от здоровья
Век живи, век лечись, все равно, помрешь...
Пыльцу, пергу, маточное молочко, трутневый расплод и мёд с прополисом..
всё это бред . От судьбы не убежищ и ложкой тропинку в вечность не накопаете . я знал людей живших и по вере и по Порфирию и по ЗОЖ и физкультурников и алкашей простых смертных ни кто из них не задержался. живите сейчас не оставляйте на потом.
Здоровье заложено от рождения,знакомая в 86 лет ест асе и копчености и жареное. И все не полезное,носится,ни одной таблетки не пьёт в ,,86 л!!!!
ничего, вся еда вредная. Под ее воздействием в желудке вырабатывается смертельно опасная соляная кислота
Есть обычную еду, исключить алкоголь, сигареты, больше двигаться в течение дня
Любовь Рыбникова
совершенно правильно!
Чтобы жить до ста лет, нужно иметь соответствующую генетику и жить в экологически чистых местах Земли, желательно где-нибудь в горах, и не нервничать.
Одна Такая Из Рая
Поеду я в Горный Алтай.
Одна Такая Из Рая
Ты там был?? Я раз восемь.. И на Телецком озере.. Почти Байкал.. Только ближе ко мне.
Я слышала что есть люди которые вообще не едят только пьют и фрукты кушают. Говорят что пища мешает думать осознанно
Ирина Аксенчук
Но фрукты - тоже еда
гречку
Не в одной еде дело.Существует связь между судьбой ,здоровьем и нравственностью
Кристина Мелёхина
Это древнее предание - Человек, который чудесным образом изменил свою судьбу https://yuanming.ru/chelovek-kotoryj-chudesnym-obrazom-izmenil-svoyu-sudbu-38684/ Это ссылка на Хорошую практику https://www.faluninfo.eu/
яйца(куриные) и чай. 100 лет обеспеченно
Одна Такая Из Рая
Ада??
воду и кактусы обыкновенные
солнце
Дана Темиргалиева
один монах прожил на том,что питался солнцем
Антонина Назарук
библия утверждает- не грешить
Дошик
рис
Японцев
Собак