Прочее кулинарное
Ты какую любишь пиццу??
С чем??
Я обожаю с грибами! Это моя самая любимая пицца с детства)))
домашнюю. с томат пастой шампиньонами сыром и колбасой
Редко ем пиццы, но если подумать, мне из ингредиентов нравятся маслины, сыр, бекон, грибы, курица, морепродукты. Еще купить банку каперсов и самому положить на кусок пиццы, прежде чем есть.
никаую.
Это недопища - корм для американских ниггеров
[•коркем Канапиева•]
Володя.. Щас бошку тебе наоборот сверну.. Чушь пишешь..
[•коркем Канапиева•]
Серьëзно?? А что пишешь ты??
[•коркем Канапиева•]
Ты Друг.. Знаю.
[•коркем Канапиева•]
Разберëмся. Меня уделать.. Невозможно.
[•коркем Канапиева•]
Лëха.. Не надо.. Это наша война.. Были герои.. Которых я ломал.. Это просто моська..
[•коркем Канапиева•]
Стоп.. Я сказал.. Алексей.. Ты его не победишь.. Я смогу.. На раз.
Какую дочка испечет, ту и буду есть)
пепперони и гавайскую
Ольга Свистельникова
Одобряю
Когда очень голодна - любую.
А вообще - с минимумом компонентов: курица, томаты, специи, грибы и сыр.
Главное-никакой паприки и морепродуктов.
[•коркем Канапиева•]
Даëшь Ира. Это вкусно..
[•коркем Канапиева•]
Я в Праге ел.. Вкусно.
[•коркем Канапиева•]
Бигус с копчëными свиными рëбрышками?!
[•коркем Канапиева•]
Зря Солнце!!
Ща все: уууууууу
А мы подсели на называется "Дамская", там куриное филе и ананасы)
Пицца, это не завёрнутое в тесто - пирожок.

Как правила ту которую делаю сам, в нее можно по напичкать вдоволь всего что больше по вкусу. Самый простейший рецептик который я чаще использую:
Промажь тесто майонезом для увлажнения, сбрызни лимонным соком, затем смазать томатным соусом ( кетчуп ). Посыпь укропом, затем не много сыром тертым, сверху разложи репчатый лук нарезанный полукольцами можно и чеснок добавить.
А дальше что есть дома из мясного? колбаска есть? хорошо бы варено копченую, темную такую с белым жирком, очень сочетается.
Помидорчиков, помидорчики обязательно присоли иначе пресно будет.
Снова посыпь укропом и обильно тертым сыром, поперчить не забудь.
Если есть соленые огурцы то одну половину пиццы можно сделать в место помидор именно с огурцами. Всякие там гамбургеры тоже делают с солеными огурцами а чем отличается от пиццы? да по сути в определенных случаях нечем кроме как что сверху еще кусок булки а вкусно как! Попробуй, правда очень вкусно будет с солеными огурцами.
Ну в общем простейшая пицца готова осталось запечь а вот температура и время выпекания может быть каждые раз разные ну к примеру возьмем заранее разогретую духовку до 200 и выпекай и периодически проверяй тесто может минут 20 а может 30 тут не угадаешь. А можно все тоже самое сделать просто на куске хлеба и разогреть в микроволновке.
Все готово кушай на здоровье:

Домашнюю :-)
Непривередливый. Любую поем. Даже с ананасами.
Никакую в кафе по малу всего кладут а домашнюю не умею делать
С морепродуктами, или грибную
какой угостят)) А так сам делаю с готовыми коржами
Домашнюю. Бывало, что пекла с салатом из кабачков, который просто так никто не ел, а в пицце вкусняшка.
Тоустую главное и где больше сырра))
Охотничьи колбаски
домашнюю.
побольше сыра.
Домашнюю
Пепперони