Прочее кулинарное

Сколько человек может съесть сосиски за раз ?

Klaydia Moshkova
Думаю что за один раз можно запихнуть в рот , прожевать и съесть только одну сосиску ну максимум две если рот огромный!, а вот съесть за один присест можно очень много. Не даром в сша ставят подобные рекорды у них чудаков много.
Сколько смогу съесть я ?, не знаю но так как покушать люблю то думаю что десяток запросто слопаю. Имеется в виду с гарниром, салатиком, кружкой чая или компота а если это был обед то и тарелку супа в самом начале и 5 кусочков хлеба.
================
РЕКОРД:

США, победил американец Джоуи Честнат по прозвищу "Челюсти". При этом он побил свой же мировой – за 10 минут он съел 76 штук хот-догов ( СОСИСКА В ТЕСТЕ ).

А уж просто сосисок съел бы наверное в двое больше.
_Aziza_ __Aitakhunova__
Лучший ответ
Бесконечное количество человек может съесть сосиски. За раз.
Всё зависит от объёма желудка а он у простых людей всего-навсего на пол-литра. Я не спорю есть умикумы у каких он растягивается до 5 л. Но это генетические отклонения от вида и их людьми-то назвать довольно-таки проблематично, это просто мутанты а простые смертные могут употребить от 0.5 л до 1.8-2.1л продуктов питания, кстати вы когда едите вы проглатываете воздух его тоже надо считать.
может и 5..я что то их разлюбила-невкусные совсем...-ни одной не съем
Зависит от чувства голода и размера желудка, я если голодная, сосиски вкусные (что редкость!) без гарнира могу съесть 5-6 штук за раз.
Яна Кноль
Теперь сосиски не штуками надо измерять.
Думаю 2 достаточно))
Если вкусные, настоящие, и допустим сливочные либо с сыром, то штук 30-40 могу съесть, совершенно точно :)
Ну могу штук 12
Оля Ожегова
Ну, если хочешь срочно попасть на операционный стол по поводу непроходимости кишечника, то можешь есть немеренно. А если у тебя планы другие, то без обжорства и в пределах разумного. Приятного аппетита.
Формулировка вопроса предполагает, что человек может съесть сосиски превеликое множество, если эти люди не веганы.
Maral Babayeva
смотря с каким пивом.
Смотря какие сосиски. Сейчас нередко такие невкусные попадаются, что и одну не осилишь
Очень много