Прочее кулинарное

Сколько шоколада можно съесть на завтрак?

Плиточка вкусненького шоколада, да с чашечкой ароматного кофе.... Вкусно, полезно, а самое главное душевно!!!! Кушай на здоровье сколько захочется!!!!
Анютка Костина
Лучший ответ
Екатерина Кондратенко Спасибо, Леночка!
сколько организм потребует
сьесть то можно сколько угодно, вот только какие последствия могут быть
я ем столько сколько душа пожелает... будет одна плитка скушаю её с горяченьким кофе или чаем: =)
шоколад если черный (желательно горький), то он очень полезный, и в нем сахара меньше чем в других.. .
и шоколад вырабатывает гормон счастья! так что кушайте на здоровье! !
по секрету: я съедаю и 2-3 плитки, когда очень хочется: =))))))))))
Екатерина Кондратенко Побежала в магазин, а то весь шоколад уже кончился!
не больше плитки.. . но всё зависит от уровня сахара в крови и нет ли гастрита
пока не вытошнит)))
Anna Trofimova
Шоколад продукт сытный и жирный-поэтому он входит в пайки летчиков и спецназа. Если не боишься потолстеть-кушай на здоровье. Самый хороший - Бабаевской фабрики-Горький!
с утра можно есть что хочешь и сколько захочешь, главное вечером себя ограничивать. А вообще шоколадом не наеешься, только лишние кг. наберёшь. С утра желательно кушать фрукты.
2 плитки, т. е. шоколад поделен на несколько соединненых между собой маленьких кусочков.. . вот и их нужно съесть 2 шт.
если нет алергии, то кушай на здоровье!!!
А живых какао бобов в любом виде можно съесть 25-50 гр не поправишься, а даже наоборот, и получишь удовольствие от волшебного вкуса!)))
Одну пластиночку (3-4 дольки) . И лучше горького - он полезней и сытней.
Ли-Душка Ли
Сколько не жалко!