Прочее кулинарное

Сколько хлеба вы кушаете на завтрак ?

Один кусочек=)
Алена Герасимова(Зимовская)
Лучший ответ
2 бутерброда
Ирина Жилина
как когда однако
На завтрак не ем ни хлеб, ни булки, да и завтракаю редко. А что хотели? В чем тут собака порылась?
Маргарита B
Таня Мирчева Оля, мы можем поругаться...Жид с Кипра издевается. А наотмашь не можешь.Разочаровался. Ну , поглать его ещё.Умна, сама что не понимаешь?
пару кусочков, если бутерброды делаю.
2 куска и 1 горбушку
Юля Гомзикова
Я не ем хлеб. Ни на завтрак, ни на ужин...
а какшки наши ты тоже считаешь? скажи куда выслать вышлю чтоб взвесил и на язык попробовал состав!
Юлия Заулицкая
два бездрожжевых хлебца
Одну горбушку, и ту пополам.
Алёнка Булдова
не завтракаем мы. обедать не где. а ужинать не чего
Юлия Юркова
А ви имеете прислать нам ещё буханочку??
Любовь Кошилка
Я вообще хлеб не ем уже лет 10.
Ирина Жилина я с трудом верю - ни выпечку, ни хлеб? А почему?
Че-то не просеку, в чем пакостность вопроса.. . Ем на завтрак два бутерброда. Один с ветчиной, куриным филе, либо с маслом и какой-нить недорогой икрой, другой - с сыром. С утра не могу много жрать.. . Привычка такая дурацкая...
Таня Мирчева Русские!!! Вопрос, жидяра задал. Над нами смеётся. Неплохо объявить бойкот. Тупее вопроса нет. 23 ответа!. Бойкот , табу . А Вы в очередь стоите...Слушай Авшалом "давил" Вас и буду "Давить". Я Вам крови попортил и ещё попорчу.Смотри что-бы корка хлеба в глотке не застряла у твоих соплеменников здесь в России. Чем больше грязи льёшь, тем лучше....
ни сколько
Только булочку с маслом.
только плюшки
Покупаю каждый день 2 буханки. Одна нашей Ладочке, а другая, на нас, на 4-х.
Нисколько
четыре буханки. . Те которыми Ваш Христос всех накормил..
Аклай Фазылова
Утром не ем некогда сочку попью и вперед
Для каких целей интересуетесь?
Наталья M А главное в разделе ПОЛИТИКА!
2 кусочка белого. Но не каждый день.
Елена Голер
Никогда не считал, но пока не наемся не встану
По-разному. Обычно один кусочек + круассан к кофе.
|.
|.risen .|
Иногда вообще не ем, если не состряпаю.
не ем вообще. ни на завтрак, ни на обед, ни на ужин
Катя Соболёва
100-150 грамм
в доброе время живём, не считаем...
смотря когда сколько влезет
не на что хлеб покупать
2-3 ломтика)