Прочее кулинарное
Что лучше всего съесть на завтрак?
Овсянку. Неизменный завтрак)
Много чего, ибо завтрак должен быть разнообразным.
От овсяной каши до яичницы...
Тарелку геркулесовой каши на молоке, ломоть сыра с бужениной, яишенку из пары яиц с черемшой, как раз уже пошла . Стакан крепкого чая с сахаром.
Фуагра и 200гр коньяку!
мюсли с натуральн. йогуртом, тост со слабосолёным лососем на листе салата, апельсиновый сок, кофе
или:
зернистый творог, ложка джема к нему, тост с сыром, грейпфрутовый сок, кофе
или:
омлет, тост с сельдью и укропом, киви, кофе
короче, вариантов полно ) - паштет, хамон, круассан и т. д., я ещё и красную смородину ем, чашечку, размороженная она сочная, а можно и клубнику
или:
Главное чтобы присутствовали и белки, и жиры, и углеводы)
Про овсянку- дааа... Доказано миллионами. Сам ем ее на завтрак уже лет так 10 точно
Если хотите ОЧЕНЬ долго оставаться сытым, то перловую кашу с мясом!) Очень-очень вкусно, сытно! Часов на 6-7 точно о еде забудете!) А чтобы было еще вкуснее, делать стоит по той же технологии что и плов

лично для меня вот такие завтраки)
разнообразные каши))) в том числе геркулесовая и манная)
еще яичница или омлет с разными добавками))))))))))
еще люблю всякие разные сырники, оладья, блины)
и конечно завтрак не может пройти без кофе)

Иринка Н.
Замечательная хозяйка :)
Кашу сварите овсяную
Каши для энергии
+
Салат
+
Кусок мясного
+
Яйцо
+
Томатный соус
+
Кофе или зеленый чай с имбирем и медом
+
Салат
+
Кусок мясного
+
Яйцо
+
Томатный соус
+
Кофе или зеленый чай с имбирем и медом