Безусловно нет! Украина искусственно созданное государство также как я зык который был создан во время первой мировой воны.
Так что по сути своей Украинцы те же Русские и все что они придумали если они вообще что то придумали ну типа Борща который был придуман в древнем Риме, так вот все что они придумали это все придумали Русские.
Так что не переживай это в тебе истинно Русские корни сказываются! Гордись! Держи хвост пистолетом.
Прочее кулинарное
Если я люблю сало, это во мне украинские корни сказываются?
Даже здесь тупые нацистские шутки... Как вы достали, недоумки.
это в тебе русские корни.
Русские питались свиньями и салом лет за 1000 до появления "украинцев"
Кроме мусульманских стран, везде есть сало.
Венгерские или немецкие.
Замира Якубова
или китайские
Возможно
Нет скорее китайские
Makosya
А вот как раз китайского во мне ничего нет совершенно... разве что относительно небольшой рост.
Во моем "винегрете" нет ни капли украинской крови, а я сало очень люблю) А вообще украинская кухня хороша, необязательно быть украинцем чтобы она нравилась.
сало на Руси ели задолго до появления украинцев
Борщ, галушки, вареники, сало .Это не ихнее национальное, а взятое из других культур
Makosya
Любые блюда прошли через разные народы. Просто украинцы больше других славятся любителями сала.
Зато лично я не люблю галушки и вареники. Мне больше нравятся традиционные русские пельмени с большим количеством мяса. Возможно, это и правда не связано.
С какого перепуга? Сало было известно еще 4 тысячи лет назад, его нашли в захоронении Древнего Китая. Лакомство императора - особое голубое сало.
я люблю сало.. у меня группа крови как раз такая когда сало просто необходимо..
ну и гены тоже.. украино польские
Тут украинская кровь ни при чем. У меня её нет, а сало иногда организм требует.
У Вас какие-то проблемы в организме имеются. А с кальцием у Вас все хорошо? Сдавали анализ крови на кальций, Да и вообще сдайте анализ крови и такой. чтобы Вам проверили все показатели и в том числе на витамины и микроэлементы
Makosya
Я ничего не сдавал более 10 лет и отказываться от этой традиции не собираюсь. У меня идеальное здоровье.
...
Я бананы люблю и морепродукты. И, что, получается, мои корни - побережье Экваториальной Африки?
Makosya
Эфиопия. Ага.
Сало само по себе вкусное ;)))))
Makosya
Особенно холодное с мясной прослойкой.
не обязательно
естественно
Нет, недостаток холестерина сказывается...
это значит,что вы палальщик,как многие рыбы и лисы
Makosya
В этом нет ничего плохого. Но я все равно не согласен, потому что сало является продуктом, который обрабатывается, обеззараживается и имеет четкие сроки годности. А еще, мой самый любимый вид сала - с мясной прослойкой, жареное на сковороде... почти как бекон, только без хрустящей корочки и не так тонко. Покажите мне падальщиков, которые так сильно заморачиваются.
нет, диабет
А что,до украинцев сало никто не ел?)
Нет