Женщины легче мужчин в среднем на 10-15 кг. При этом соотношение мышечной, жировой и костной тканей у них различно. У взрослых мужчин мышечная ткань составляет 40% веса тела (в среднем около 30 кг), а у женщин примерно 30% (в среднем 18 кг). Да и сама структура мышц разная: у женщин они состоят преимущественно из медленных волокон, а в мышцах мужчин преобладают быстрые волокна. Разная анатомия тела, по разному чувства работают некоторые.
После многолетних исследований в 2008 командованием сухопутных сил были установлены следующие ограничения физических нагрузок (выборка):
Марш-бросок (полная выкладка – оружие и разгрузочный жилет), скорость:
Обычный - мужчины до 6 км/ч, женщины до 5 км/ч.
Ускоренный – мужчины до 7-8 км/ч, женщины до 6-7 км/ч.
С носилками – мужчины до 4 км/ч, женщины до 3 км/ч.
Возможно негритянка тоже скушает равное количество мяска из - за своей природы.
Прочее кулинарное
Почему мужчины такие мясные ?
Первая мысль была - потому что не молочные
Они тяжелее, им силы больше надо, белковой пищи, себя таскать и тяжелую работу выполнять
мясоеды
им нужна сила и сытость
Я тоже люблю мясо. Больше, чем рыбу. И я не мужчина:)
не сказала бы... костистые и жилистые попадаются
есть и бараны
Как можно не любить мясо
вкуснятина
Потому что оно вкусное
Ирина Курушкина
Иди ко мне моя лапочка
Так мягче на ваших анорексичных костях скакать
Ольга Захарова
вы скачете на костях? это как?
Это белок, это энергия.
Хорошо
С майонезом вкусно