Я не люблю их, вообще. Меня тошнит от них. Но мои родители, сестры и друзья просто обожают их. Постоянно их заказывают, а на меня, человека который их не любит, забивают, говоря "Зачем ради одного человека тратиться? Полюби их есть и всё))"
На самом деле я к фаст фуду и прочему привередлив.
Как можно заставить себя любить их?
Прочее кулинарное
Как полюбить суши и роллы?
ни в коем случае не заставляй себя ничего ради кого-то. Лучше напади на них с отвёрткой, если они снова так скажут, в этом больше смысла
съезди в америку. это же их еда. там тебя научат их любить
нет надобности заставлять себя что то любить.
Никак. Я тоже не люблю и не ем их вообще.Кстати это рассадник глистов зачастую
Насильно мил не будешь! Не надо насиловать свой организм.
Хотя НАСТОЯЩИЙ Кулинар от Бога (т.е. человек с кулинарным Талантом) придумал бы с чем это гов-но в себя запихнуть так, что бы не тошнило.
В общем на тот случай, если жрать до чёртиков хочется, а кроме этих долбанных роллов из сырой рыбы в доме нет ничего и нет денег на покупку нормальной еды. Можно испробовать следующие военные хитрости:
1) Намажь эту чепуху майонезом - должно как то пролезть в желудок.
2) Намажь каким-либо томатным соусом. Кетчуп подойдёт, аджика и т.п.
3) Полей эту чепуху каплей уксуса, добавь капельку нерафинированного подсолнечного или кукурузного масла. и чуток тёртого на меленькой тёрочке или давленного чеснока. Можно ещё и черного молотого перчика добавить и несколько крупинок соли. Ну и можно использовать порошковый бульон - как универсальную посыпку в качестве приправы. (см. на фото внизу)
4) Можно ещё сделать хитрый сметанный соус:
- сметана жирная,
- чеснок тёртый,
- соль.
И это вмазываешь...
Я думаю, что хоть один из этих вариантов позволит тебе хоть разок через пень колоду эту чепуху проглотить и не морщится!

- сметана жирная,
- чеснок тёртый,
- соль.
И это вмазываешь...

Плюй на роллы, заказывай пиццу :)
можно и не любить
Не заставляйте, сами себе готовьте. Это элементарно. В чем проблема?
начни с селедки с молоком
привыкнешь к ней-привыкнешь к суши с ролами
Ксюша Головкина
Какой жестокий совет!
Правильно, что не любиш.
Значит есть вкусная еда.
Видимо короновирусом не болел.
Значит есть вкусная еда.
Видимо короновирусом не болел.
А никак не надо заставлять себя их любить.
Я их не люблю и не ем.
Закажи себе шашлык и не страдай
не любишь — пусть не заказывают на тебя
Никак
Я, например, не люблю торты. Вот не люблю, меня тошнит от них. Я просто не ем вместе с остальными, а беру что-нибудь другое и всё.