Прочее кулинарное

Что на гарнир вы едите чаще всего?

Rimma Korol
гречка, макароны
Mарина Ревякина
Лучший ответ
Картошку в любом виде (кроме сырой)
Елена Шебаева
Многое, я вообще матёрая кулинарка.
водку
салат овощной. я чаще всего без гарнира ем и мясо и рыбу, либо это полное блюдо, типа пасты с соусом, плова, жаркого рагу и т.д. картошку жареную или вареную могу и в качестве основного поесть, без котлет, рыбы и прочего мяса, с огурчиком или капустой квашеной, к примеру. вот отдельно гречку, рис, макароны, и рядом сосиску - не мое.
Роза Снежная
овсянку на воде - оплатила жкх и купила таблетки - пенсия осталась только на хлеб
Miss Perfection
Овощи.
Таня Кобзева
у меня нет гарнира это бывает одно блюдо или драники, сырники или просто жареная рыба)))
Картофель
Saneka Ismailova
Гречка, рис, картошка.
Юляшечка Феина
Это будет разные овощи, от макарон и от картошки отказался.
Акерке *
гречка, часто салаты из свежих овощей, зелень, кимчи
Анна Кучерявая
Салаты. Овощи. Гречку. Не люблю весеннюю, старую картошку,кислая какая-то.
Овощи. Гарнир для меня это пережиток советского прошлого.
гарнир ?.. как-то вот так, к мясу или рыбе
и обязательно всегда ещё салат с зеленью и со свежими овощами на столе.
много фото )
Различные салаты из свежих овощей. Иногда отварной или печеный картофель.
картошку
Летом предпочтение отдаю овощным салатам, в остальные времена года на первом месте картошка, на втором- греча, далее рис и макароны
сейчас макароны,картошка уж очень дорогая
Елена Гаврилюк
Гречка и пюре картофельное
Макароны , рис , овощи .
Картошку жареную с кетчупом
я люблю овощи гриль или картошку на гриле, спасибо грилю Редмонд
О.
Оксана ......
мангал
Nemova Marina
Надежда Медведева С вами опасно иметь дело )))
Доширак моя цена и хлеб моя цена с маргарином моя цена и колбасой моя цена
Алла Когосова
Екатерина Филатова смотри, презервативы другой фирмы купи. А то будет... атака клонов.
https://rutube.ru/video/80757e15c48de73099ea4868fbe212aa/

гарниер от макс фактор!
Млоденцев