Прочее кулинарное

ТОП-3 блюда,которые вам просто надоели спустя время?)

Вот как в детстве,когда любишь конфеты,но со временем уже не так нравятся(некоторым.Про всех говорить не буду))
Смотря какое время...
Иногда котлеты надоедают,иногда блины,яйца(на Пасху)...
Короче,у меня нет такого блюда,рано или поздно все возвращается на круги своя....
Катюша Акимкина
Лучший ответ
Наталья Девятилова нет,именно то,что надоело из-за,так сказать, переедания в детстве/юношестве))
овсянка
Елена Кулакова
Шашлык опротивел.
Шашлык, макароны, рис.
Zhanar Kuandykovna
Рис, макаронные изделия.
Манка, голубцы - раньше ел, сейчас не смогу себя заставить
А рис (плов) и супы наоборот начал есть
Оливье в этом списке на первом месте!))
Дальше все макаронные изделия в любом виде и в любом блюде и почему то огурцы,хотя это не блюдо,но все равно раньше любила,а сейчас даже смотреть на них не могу))
Ирина Голуб
Наталья Девятилова с оливье и холодцом у меня свои отношения были)) Я как-то после нового года положил в тарелку их,вместе с картошкой и курицей и в микроволновку на разогрев(видать машинально,потому что на тот НГ я не пил))) удивлению моему не было предела,когда эту кашу потом достал из СВЧ-печи))))
Оливки. Сначала дико не понравились. Потом балдел от них. Как увижу, так губа трясется. Теперь равнодушен. Дадут, съем. Не дадут, совершенно пофиг.
Со сладким я после 12 лет начал прощаться. Теперь вообще не ем.
А нету таких, по настроению чередую
Даже придумать не могу........если только омары.... их точно никогда даже не опробовала
Юлия Шашкова
Яичница пельмени куриный суп
Неля B
Таких нет, т.к. не каждый день едим. Всё чередуется.
Единственно..... я не ем никакие ягоды - видимо в детстве бабушка обкормила в деревне. Другого объяснения не вижу. Даже смотреть не могу на всякие клубники, черники, малину, смородину и т.д..
Наталья Девятилова да,есть такое.Тоже раньше тазиками целыми ели и клубнику и землянику и крыжовник и малину и смородину и кучу всего.Малиновое варенье было в ТОП-5 любимых,а сейчас...уже даже глаза не смотрят))
Не надоели бы,если бы качество было бы такое же). Даже не вспомню...Скорее просто прошло то чувство,когда сколько угодно хотелось есть и есть... . Те же помидоры,например.Ну безвкусные практически. Зелень из парников вовсе невозможно есть,чувствуешь пестициды эти.А ведь всё это любила раньше.)
По поводу лс,можете попробовать сюда написать,вк Виктория Клочкова. Ответить могу по поводу того вопроса.
Ливиза Кокс
манная каша (овсянка тоже)
Наталья Девятилова Овсянку,геркулесовую кашу-с детства не очень любил,а вот манную,рисовую,молочную(с вермишелью)-это вот нравилось))
1.омлет
2.борщ
3.макароны
Яна Шарова