Прочее кулинарное
клинария. ваше самое лбимое блюдо,которое вы часто готовите и которое вам никогда не надоест
Рис с овощами - просто, вкусно и не очень калорийно. Мои домашние говорят, что им и плов не нужен, только рисок подавай. Рецепт: обжарить лук, пару зубочков чеснока, побольше моркови. Самая фишка в том, что делаю всегда на кукурузном масле. Затем подсолить по вкусу. добавить воду (чтобы рис покрыла до первого суставчика указательного пальца. Закипит - перемешать и на очень маленький огонь до готовности.
ВСЁ из картошки и мяса!! ! а также любая рыба, морепродукты, овощи (никогда не надоедают огурцы, сладкий перчик, баклажан, зеленый салат, морковка) , из фруктов - яблоки, грейпфрут, помелло. А еще обожаю молочные коктейли, кофе, какао
Любые варианты приготовления картошечки.
сдобные булочки с вишней)
Мясо или курица с макаронами или пюре, и салатом)
мне всё надоедает.
Пюрешка с жареной печенкой...
Картошка в любом виде.
Куриный суп с заварными клёцками
быстро вкусно не дорого
Пюрешка картофельная или запеканка картофельная:)
ну вообще, бутерброд) )
ну а так печень жаренная)
Пирожки с капустой
курица-гриль и картошка (любая)
Я очень люблю мясо в любом исполнении, только без всяких излишеств. Не люблю много специй, когда они перебивают вкус мяса. Ну и конечно на гарнир свежие овощи, зелень и брынзу. Ну что может быть лучше?
Борщ)) ) и салат с креветками
Курица с картошкой запеченная в духовке
грибной супчик и Оливье
семга слабосоленая и салат "греческий"
Жареная мойва и вареные креветки! Мясо, рыба и птица.. . могу есть всегда и практически в любом виде)))
бутербродЫ!